ligo-records.info - Фильмы Сериалы Игры в Туркменистане » Игры » Игры для PC » BioShock Infinite: The Complete Edition (2013) Repack от dixen18

Описание:

1912 год. Соединенные Штаты добились мирового господства, а летающий город Колумбия, открытый с большой помпой под ликование восторженной публики, стал величественным символом американских идеалов. Однако многообещающее начинание вскоре обернулось катастрофой: по неизвестной причине город внезапно исчез в заоблачной дали. Величайшее достижение Америки улетучилось бесследно… В этой полной загадок истории главная роль отводится бывшему сыщику агентства Пинкертона Букеру ДеВитту. Он был послан в Колумбию с целью разыскать и освободить некую Элизабет, для которой город будущего стал летающей тюрьмой еще в детстве. Детективу предстоит наладить взаимоотношения с девушкой, чтобы использовать ее и свои необычные способности сообща, — ведь выбраться из Колумбии, которая ежесекундно теряет высоту (а потому ее крушение — лишь вопрос времени), у них получится только вдвоем.

Год выпуска: 2013
Жанр: 3D, 1st Person, Shooter, Action
Разработчик: 2K Australia, Irrational Games
Издатель: 2K Games
Язык интерфейса: Русский, английский
Язык озвучки: Русский, английский
Лекарство: Вшито {Godblerg Steam emu.}

Системные требования:
Операционная система: Windows 7/8.1/10 (x64)
Процессор: Intel Core 2 DUO с тактовой частотой 2,4 ГГц или AMD Athlon X2 с тактовой частотой 2,7 ГГц
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: Поддерживающая DirectX 11, AMD Radeon HD 6950 или NVIDIA GeForce GTX 560
Свободное место на жестком диске: 44.5 ГБ (+ ?4 ГБ для локализованных текстур)

Особенности игры:
Воздушный город — на смену подводным глубинам Восторга приходят небесные просторы Колумбии. Этот летающий город — технологическое чудо, прекрасный и манящий мир, который скрывает весьма неприглядную тайну.
Непростое задание — 1912 год. Наемнику Букеру Девитту поручают спасти из воздушного города Колумбии загадочную девушку. Иначе живым ему не вернуться.
Быстрее, выше, смертельнее — аэротрассы города могут по вашей воле превратиться в смертельные американские горки: носитесь как молния по воздушному городу и крушите врагов направо и налево.
Тонкая ткань времени — создавайте разрывы во времени и пространстве, чтобы управлять ситуацией в бою и повышать свои шансы на победу, жестом фокусника извлекая из ниоткуда пистолеты, турели и другие полезные вещи.
Мощь энергии — энергетики наделяют ваш организм разрушительной силой и позволяют избавиться от врагов, выпуская взрывающиеся огненные шары, молнии и вороньи стаи.
Уникальные сражения — спасение Элизабет и побег из летающего города будут неповторимыми для каждого игрока, ведь к вашим услугам и смертоносное оружие, и мощные энергетики, и способность создавать разрывы в пространстве и времени.
Режим «1999» — после прохождения BioShock Infinite вам откроется режим «1999» с оформлением и механикой, которые согреют сердце любому матерому любителю видеоигр прошлого века.

Особенности Repack'a
За основу взята стим-лицензия от RUI;
Вырезаны все локализации, кроме русской и английской / ничего не перекодировано;
Опциональная установка русской озвучки и локализованных текстур от CGInfo (версия: 3.0 от 26.03.2023. Озвучены все дополнения и локализованы все текстуры);
Версия игры: 1.1.25.5165;

Присутствуют DLC:
Industrial Revolution Rewards Pack
Comstock's Bird's Eye Sniper Rifle
Comstock's China Broom Shotgun
Burial at Sea - Episode 1
Burial at Sea - Episode 2
Clash in the Clouds
Upgrade Pack

Время установки ?17 минут (зависит от конфигурации Вашего ПК);
Repack от dixen18.