Описание:

Empire of Sin — новая стратегическая игра от Romero Games и Paradox Interactive, которая перенесет вас в сердце преступного мира Чикаго 1920-х годов, когда там царил сухой закон. Станьте одним из четырнадцати криминальных боссов, реальных или созданных на основе реального образа: например, Аль Капоне, Стефани Сент-Клер или Голди Гарно. Соберите разношерстную банду, постройте преступную империю и защитите ее от соперников. Запугивайте или очаровывайте, пробейтесь к вершине и попытайтесь удержаться. Удачи! Путь к вершине сопровождается и любопытными цепочками заданий. Появляются они внезапно и вносят приятное разнообразие в игровой процесс. Вот кто-то прокрался на одну из наших пивоварен, убил охранника и испортил партию выпивки, подмешав в алкоголь человеческой крови. Кто и зачем — раскопать предстоит нам. Или, например, подозрительный тип из «Ассоциации производителей кленового сиропа Канады» предлагает нам сотрудничество, которое почему-то кажется сделкой с дьяволом. Можно отвергнуть предложение, а можно и согласиться — история будет развиваться в зависимости от выбора. А как насчёт помощи сорвиголове по имени Зи-Зи, разыскивающей своего брата, который занимался расследованием деятельности загадочной организации «Хижина»? Мы в деле!

Год выпуска: 2020
Жанр: RPG, Strategy
Разработчик: Romero Games
Издатель: Paradox Interactive
Язык интерфейса: Русский, английский, MULTi
Язык озвучки: Английский
Лекарство: Вшито (CODEX)

Системные требования:
Операционная система: Windows® 8.1 64 bit or Windows® 10 Home 64 bit
Процессор: Intel® Core™ i3-530 or AMD® Phenom™ II X3 720
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia® GeForce™ GTX 460 (1GB) or AMD® Radeon™ R7 250 (2GB), AMD® Radeon™ Vega 11
Свободное место на жестком диске: 9 ГБ

Особенности игры:
Ролевая игра: Выберите одного из четырнадцати боссов, созданных на основе реальных и вымышленных гангстеров, и постройте свою преступную империю в Чикаго времен сухого закона.
Управление империей: Создайте империю греха и возьмите под контроль теневую экономику Чикаго. Вам помогут деловая хватка и дурная слава. Управляйте с умом подпольными барами, казино и многим другим.
Пошаговые бои: Соберите свою банду и бросьте ее в пошаговый бой для защиты или расширения территории. Или передайте привет конкурентам.

Особенности RePack'а
Ничего не вырезано / ничего не перекодировано;
Версия игры 1.05;
Дополнения:
? Empire of Sin - Al Capone's Fur Coat
? Empire of Sin - The Good Son Pack
? Empire of Sin - Deluxe Pack
Время установки ~2 минуты (зависит от компьютера);
Выбор языка в настройках игры;
RePack от Chovka.