Описание:

Последний луч надежды угас, человечество стоит на краю гибели, и Мастер Чиф готов сразиться с самым опасным врагом в своей жизни. Наденьте броню величайшего героя в истории человечества и отправляйтесь в эпическое путешествие по исполинскому миру-кольцу. Для запуска кампании приобретите «Halo Infinite (кампания)».

Год выпуска: 2021
Жанр: Action, Adventure
Разработчик: 343 Industries
Издатель: Xbox Game Studios
Версия игры: 6.10020.17952.0
Язык интерфейса: Русский, английский, MULTi
Язык озвучки: Английский
Лекарство: Вшито (CODEX)

Системные требования:
Операционная система: Windows 10 RS5 x64
Процессор: AMD Ryzen 5 1600 or Intel i5-4440
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: AMD RX 570 or Nvidia GTX 1050 Ti
Свободное место на жестком диске: 46.4 GB

Особенности игры:
Последний луч надежды угас, человечество стоит на краю гибели, и Мастер Чиф готов сразиться с самым опасным врагом в своей жизни. Наденьте броню величайшего героя в истории человечества и отправляйтесь в эпическое путешествие по исполинскому миру-кольцу.
Halo Infinite предлагает самую масштабную и насыщенную кампанию за всю историю серии. События разворачиваются на огромном древнем ореоле Дзета. Исследуйте бескрайние просторы Установки 07 — от величественных горных пиков до таинственных сооружений в недрах мира-кольца. Спасайте десантников ККОН, чтобы пополнять ряды союзников, которые помогут вам в войне с грозными Изгнанниками.
Действие игры начинается после событий Halo 5. Потерпев сокрушительное поражение, корабли флота ККОН рухнули на поверхность сильно повреждённой Установки 07. Эти обломки и расколотый мир-кольцо теперь принадлежат кровожадным воителям-бугаям из клана Изгнанников. Несмотря на превосходство противника в живой силе и технике, Мастер Чиф должен помешать Изгнанникам восстановить ореол и захватить величайшее оружие в галактике.
Halo Infinite создана для ПК. Она поддерживает расширенные графические параметры, широкоэкранные и сверхширокоэкранные режимы, тройные назначения клавиш, динамическое масштабирование и переменную частоту кадров. Сейчас Halo Infinite — это лучшая игра серии Halo, доступная на ПК.

Особенности RePack'а
Ничего не вырезано / ничего не перекодировано;
Версия игры 6.10020.17952.0;
Дополнения:
? Halo Infinite (Campaign)
Время установки ~10 минут (зависит от компьютера);
Выбор языка в настройках игры;
RePack от Chovka.