Описание:

Чудовище внутри, обуздайте ярость! Отомстив богам Олимпа, Кратос живет в царстве скандинавских божеств и чудовищ. В этом суровом и беспощадном мире он должен не только самостоятельно бороться за выживание, но и научить этому своего сына... стараясь не дать ему повторить запятнанные кровью ошибки, совершенные самим Призраком Спарты. Это поразительное переосмысление истории God of War сочетает в себе все отличительные особенности культовой серии – свирепые сражения, эпические бои с боссами и захватывающий масштаб происходящего – и подкрепляет их мощным и трогательным сюжетом, привносящем новые краски в мир Кратоса.

Год выпуска: 2022
Жанр: Action, Adventure, RPG
Разработчик: Santa Monica Studio
Издатель: PlayStation PC LLC
Язык интерфейса: Русский, английский, MULTi
Язык озвучки: Русский, английский, MULTi
Лекарство: Не требуется (DRM-Free)

Системные требования:
Операционная система: Windows 10 64-бит
Процессор: Core i5-2500K 3.3 ГГц / Ryzen 3 1200 3.1 ГГц
Оперативная память: 8 ГБ
Видеокарта: 4 ГБ, GeForce GTX 960 / Radeon R9 290X, DirectX 11 (Feature Level 11_1)
Место на диске: 61.4 ГБ

Особенности игры:
Отправляйтесь в скандинавское царство
Отомстив богам Олимпа, Кратос живет в царстве скандинавских божеств и чудовищ. В этом суровом беспощадном мире он должен не только самостоятельно бороться за выживание... но и научить этому сына.
Второй шанс
Кратос снова отец. Будучи наставником и защитником сына, который стремится заслужить уважение отца, Кратос получил неожиданную возможность обуздать собственный гнев, который долгое время определял его поступки.
Погружайтесь в мрачный мир грозных существ
От мраморных полов и роскошных колонн Олимпа до диких лесов, гор и пещер скандинавской мифологии задолго до появления викингов – вам предстоит оказаться в совершенно новых местах со своим пантеоном существ, чудовищ и богов.
Участвуйте в беспощадных сражениях
С новой камерой за плечом главного героя игроки окажутся ближе к схваткам, чем когда-либо, а сами бои будут под стать скандинавским существам God of War, с которыми столкнется Кратос: величественными, суровыми и неутомимыми. Новое основное оружие и способности хранят верность атмосфере серии God of War, давая возможность по-новому взглянуть на жестокие конфликты, присущие игровому жанру.

Особенности RePack'а
- Репак основан на файлах из магазина GOG (thx GOG-Games)
- Вырезаны все языки кроме русского и английского / ничего не перекодировано
- Установка занимает от 5 до 22 минут (M.2 SSD - 5 минут, SSD Sata - 7 мин, HDD - 22 мин)
- Смена языка в настройках игры

Repack от Wanterlude