ligo-records.info - Фильмы Сериалы Игры в Туркменистане » Игры » Игры для PC » Uncharted: Legacy of Thieves Collection (2022) RePack от Chovka

Описание:

Отправляйтесь в погоню за собственным наследием и оставьте свой след на карте в игре "UNCHARTED: Наследие воров. Коллекция". Насладитесь захватывающими кинематографическими сюжетами и популярнейшими играми культовой серии UNCHARTED вместе с обаятельными и хитрыми ворами – всеми любимыми Натаном Дрейком и Хлоей Фрейзер.

Год выпуска: 2022
Жанр: Action, Adventure
Разработчик: Naughty Dog LLC, Iron Galaxy Studios
Издатель: PlayStation PC LLC
Язык интерфейса: Русский, английский, MULTi
Язык озвучки: Русский, английский
Лекарство: Вшито (FLT)

Системные требования:
Операционная система: Windows 10 64-bit
Процессор: Intel i5-4330, AMD Ryzen 3 1200 (требуется инструкций AVX2)
Оперативная память: 8 GB RAM
Видеокарта: NVIDIA GTX 960 (4 GB), AMD R9 290X (4 GB)
Свободное место на жестком диске: 99.2 GB

Особенности игры:
Любуйтесь потрясающими пейзажами. Непроходимые джунгли и заснеженные горы, экзотические острова и мокрые городские улицы – все эти яркие и разнообразные игровые ландшафты воссозданы с невероятной детализацией. Проникнуться кинематографическим сюжетом помогает поддержка разрешения 4K* и сверхшироких мониторов**. Чтобы добиться оптимального качества и производительности игры, вы можете настраивать качество текстур и моделей, анизотропную фильтрацию, тени, отражения, затенение фонового света и другие параметры графики.
Играйте так, как вам удобно. Оцените эффекты тактильной обратной связи и динамического усилия на спусковых кнопках, разработанные специально для игры "UNCHARTED: Наследие воров. Коллекция", подключив к PC контроллер DualSense™по проводному соединению. Кроме того, игра поддерживает контроллер DualShock®4***, игровые устройства XInput и множество других геймпадов, а также клавиатуру и мышь. Функции настройки управления прилагаются. Оставляйте свой след на карте так, как вам удобно. Те, кто хочет добавить красок, могут включить RGB-подсветку для периферийных устройств Razer Chroma, устройств с поддержкой Chroma Link, а также оборудования Logitech и Corsair.
Оптимизируйте свои приключения. Используйте разнообразные режимы и возможности, разработанные специально для PC, в число которых входит улучшенное меню "Настройка", переработанные интерфейсы, дополнительные шкалы и бегунки, средства управления видеокартой и видеопамятью, автоматическая пауза, минимизация в фоновом режиме, динамическая скорость загрузки и множество других функций.

Особенности RePack'а
Удалены все озвучки кроме русской и английской / ничего не перекодировано;
Версия игры 1.4.21058;
Время установки ~5 минуты (зависит от компьютера);
Выбор языка в настройках игры;
RePack от Chovka.