Описание:

Aquatico это градостроительный симулятор на выживание, действие которого разворачивается под водой. Поверхность Земли превратилась в бесплодную пустошь, люди вынуждены искать новые возможности и возлагают надежды на жизнь в морской пучине. Открыв для себя подводный мир, можно начать все сначала. Однако несмотря на перспективы, выживание под водой – непростая задача, ведь вас ожидают различные опасности и испытания...

Год выпуска: 2023
Жанр: Simulator, Strategy
Разработчик: Digital Reef Games
Издатель: Overseer Games
Язык интерфейса: Русский, английский, MULTi
Язык озвучки: Английский
Лекарство: Вшито (CODEX)

Системные требования:
Операционная система: Windows 10 64-бит
Процессор: Core i5-3470 / Ryzen 3 1200
Оперативная память: 10 ГБ
Видеокарта: 3 ГБ, GeForce GTX 1050 / 4 ГБ, Radeon RX 560
Место на диске: 7.77 ГБ

Особенности игры:
Постройте уникальный город под водой, чтобы спастись. Вам нужно будет выдержать испытание морем и построить свою многоуровневую подводную базу. Используйте возможности морского дна для строительства основной инфраструктуры и производственных объектов, а также куполов, которые станут новым домом для многих людей и защитят жителей от опасностей, которые таятся в морской бездне.
Исследуйте разнообразные биомы, собирайте ресурсы, фиксируйте показания температуры и управляйте несколькими уровнями своей подводной базы. Однако будьте осторожны с морскими обитателями, так как взаимодействие с различными существами и растениями может спровоцировать опасные события. Стаи акул и киты могут оказаться не самыми лучшими соседями…
Разблокируйте новые технологии и здания с помощью обширного древа исследований, чтобы определить, как будет развиваться ваш подводный город. Вам доступны различные возможности: от защитных сетей и утилизации дронов до суши-баров и экстракторов кислорода. Ваш выбор определяет пути развития поселения, которое вы создаете.
Используйте дроны и подводные лодки, стройте производственные линии и наблюдайте за экспедициями, исследуя тайны океана. Экспедиции принесут вам прибыль и редкие ресурсы, которые имеют решающее значение для жизни под водой. Каждый успешный шаг даст возможность глубже погрузиться в неизвестное. Кто знает, что ещё скрыто на дне океана?

Особенности RePack'а
- Репак основан на файлах игры из Steam (thx Titeuf)
- Ничего не вырезано, ничего не перекодировано
- Установка занимает ~2 минуты (с SATA SSD на SATA SSD (12 потоков))
- Смена языка происходит в настройках игры!

Дополнительный контент:
- Aquatico - Founder's Pack

Repack от Wanterlude