ligo-records.info - Фильмы Сериалы Игры в Туркменистане » Игры » Игры для PC » Battlefield Hardline: Digital Deluxe Edition (2015) RePack от xatab

Описание:

Battlefield Hardline – это знаменитые сетевые режимы Battlefield и захватывающая сюжетная кампания в жанре криминального боевика. Мир, где копы противостоят бандитам. Можно грабить инкассаторские грузовики или спасать заложников. По какую сторону закона хотите вершить свои дела вы? Новые карты и гаджеты изменят ваш стиль игры. Взбирайтесь на городские здания с помощью крюков и со свистом проноситесь от дома к дому по канатам, с сумкой денег за спиной. Независимо от того, какую стратегию вы примите, в войне за территорию не обойтись без командной работы.

Год выпуска: 17 марта 2015 г.
Жанр: Action, Shooter, 3D, 1st Person
Разработчик: Visceral Games и EA DICE
Издатель: Electronic Arts
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Вшита (CPY *Crackfix*)

Системные требования:
Операционная система: Windows Vista SP2 (только 64-битная версия с обновлением KB971512)
Процессор: Intel Core i3/i5 2.4GHz или Athlon II/Phenom II 2.8 GHz
Оперативная память: 4 GB RAM
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 260 или ATI Radeon HD 5770
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 11
Свободное место на жестком диске: 37 GB available space

Особенности игры:
» Командная тактическая игра, которой знаменита серия Battlefield, на этот раз развернется в жестоком мире криминала.
» Увлекательная сюжетная кампания от создателей хоррор-цикла Dead Space вовлечет вас в бурю столь неоднозначных событий, что далеко не всегда вы сможете четко определить, где черное, а где белое, что хорошо, а что плохо.
» Что бы ни происходило в Battlefield Hardline – будь то перестрелка в подземной лаборатории, взлом банковского хранилища или погром в автомобильном салоне – все выглядит эффектно и чрезвычайно правдоподобно. Действуйте по обстоятельствам, разрушайте и используйте абсолютно любые предметы, чтобы выпутаться из самой серьезной передряги.
» В вашем распоряжении обширный арсенал оружия и приспособлений, в числе которых дробовики с укороченным стволом и электрошокеры, тросы и «кошки». Все это можно использовать на любой карте, поэтому каждое столкновение будет непредсказуемым.
» В Battlefield Hardline к вашим услугам самый разнообразный транспорт – мотоциклы, автомобили, бронетранспортеры. Используйте любые средства передвижения, включая воздушные, чтобы обеспечить себе преимущество в бою.

Особенности репака:
» За основу взят релиз от (CPY)
» Вырезаны все локализации кроме русской / Не перекодировано
» Версия игры - 1.07.15.00
» Сохранены все пути реестра
» Время установки 35 минут (Зависит от компьютера)
» Repack от xatab