Описание:

Разнести в клочья себя и соседа, но прийти к финишу первым - это Wreckfest! Эпические столкновения, нешуточная борьба до самого финиша и миллион способов гнуть и корежить металл - вот что ждет вас в Wreckfest, новой гоночной игре со сверхреалистичной симуляцией физики от легендарного разработчика Bugbear, подарившего миру FlatOut 1 & 2! Жгите резину и рвите металл - игра начинается! Wreckfest предлагает множество вариантов улучшений и персонализации. Может быть, вы готовитесь к гонке на выживание? Тогда лучше установить усиленный бампер, каркас безопасности, боковую защиту и так далее. Решили поучаствовать в гонке на "ведрах"? Тогда улучшайте мотор - ставьте новые фильтры, распредвал, топливную систему и так далее. Боевых гонок, лучше чем Wreckfest, вам не найти. Drive hard. Die last.

Год выпуска: 2018
Жанр: Racing, Simulator, indie
Разработчик: Bugbear
Издатель: THQ Nordic
Язык интерфейса: Русский, английский, французский, итальянский, немецкий, испанский, португальский (бразильский), китайский (упрощенный), финский, японский, корейский, польский, венгерский
Язык озвучки: Английский
Лекарство: Не требуется (DRM-Free)

Системные требования:
Операционная система: Windows 10
Процессор: Core i3 2.8 ГГц
Оперативная память: 8 ГБ
Видеокарта: Geforce GTX 560 / Radeon HD 7770, DirectX 11
Место на диске: 31.8 ГБ

Особенности игры:
Уникальный игровой процесс
> Захватывающие гонки без правил с напряженными моментами, возможными только благодаря сверхреалистичной физической модели. Участвуйте в головокружительных заездах, сейте хаос на безумных трассах с пересечениями и встречным движением или выезжайте на арену для дерби и становитесь королем разрушения.
Крутые тачки
> Наши машины старые и побитые, но очень уж стильные и уверенные в себе! От американских тяжеловесов до ловких европейцев и бодрых азиатов! Подобного вы больше нигде не найдете.
Продуманные настройки
> Меняйте не только внешний вид машины, но и ее защитные свойства - навешивая на машину дополнительное железо, вы повышаете ее прочность. Но это также увеличивает ее вес, что влияет на управление. Модифицируйте машину и превратите ее в непробиваемый танк или в хрупкую, но скоростную ракету - да во что угодно!
Сетевая игра
> Уничтожайте своих друзей и станьте королем разрушений!
Режим карьеры
> Участвуйте в чемпионатах, зарабатывайте опыт, открывайте улучшения и станьте величайшим гонщиком в Wreckfest!
Поддержка модов
> Безумие только начинается. Заглядывайте в Steam Workshop, где вас ждет огромная подборка модов с монстр-траками, новыми трассами, трюками с гравитацией и даже классическими картами из легендарных игр!

Особенности RePack'a:
- Репак основан на файлах игры из GOG (thx GOG-Games)
- Ничего не вырезано / Ничего не перекодировано
- Установка занимает ~3 минуты [11400F/32GB/SSD]
- Язык можно выбрать в лаунчере игры

Дополнительный контент:
Wreckfest - Season Pass 1
Wreckfest - Season Pass 2

Repack от Wanterlude