Описание:

Tomb Raider: Definitive Survivor Trilogy (2014-2018)

Это специально адаптированный для консолей нового поколения приключенческий боевик о первых шагах юной Лары Крофт в качестве знаменитой расхитительницы гробниц. Лару ждут яростные схватки, гибкая система улучшения оружия и невероятные приключения на острове, полном тайн и смертельных опасностей. Издание Definitive Edition содержит все ранее выпущенные, а также некоторые новые дополнительные материалы.

Rise of the Tomb Raider: 20 Year Celebration поддерживает все функции PS4™ Pro. В издание входят: новая глава одиночного режима «Узы крови» , поддержка PlayStation®VR для «Уз крови», новый режим сражений с зомби «Кошмар Лары», совместный сетевой режим «Выносливость», уровень сложности «Экстремальное выживание» для основной кампании, костюм и пистолет 20 Year Celebration и 5 классических обликов Лары. Также в набор включены все ранее вышедшие дополнения.

Откройте для себя последнюю главу о превращении Лары в расхитительницу гробниц, которой ей суждено стать, в окончательном издании Shadow of the Tomb Raider. Сочетание основной игры, семи дополнений с гробницами испытаний, а также всего загружаемого оружия, костюмов и навыков в окончательном издании Shadow of the Tomb Raider поможет вам полностью погрузиться в решающий эпизод в жизни Лары.