Описание:


Действие Watch Dogs Legion происходит в недалеком будущем. Лондон переживает тяжелые времена: спецслужбы контролируют всех и каждого, общественный порядок обеспечивают частные военные компании, а могущественный преступный синдикат наживается на тех, кто не может себя защитить. Судьба города – в ваших руках. Вам предстоит организовать сопротивление и восстановить справедливость...
В Watch Dogs Legion появится беспрецедентная возможность сделать союзником каждого, кого вы увидите на улицах Лондона, и даже сыграть за любого из них. У каждого персонажа в открытом мире есть своя история, характер и набор навыков, что позволит создать поистине уникальную команду. Играйте в сетевом режиме и сражайтесь за свободу Лондона вместе с друзьями, выполняя совместные задания для четырех игроков, завершая высокоуровневые испытания и участвуя в ежедневных событиях.
Добро пожаловать в Сопротивление.
Открытый мир Лондона
Исследуйте огромный город в открытом мире и посетите достопримечательности Лондона – в том числе Трафальгарскую площадь, Биг-Бен, Тауэрский мост, Камден, площадь Пикадилли и колесо обозрения «Лондонский глаз». Вы сможете сделать перерыв между сюжетными заданиями, поучаствовав в боях без правил или занявшись футбольным фристайлом, незаконными перевозками и стрит-артом.
Взлом – ваше оружие
Возьмите под свой контроль технику Лондона. Вы сможете взламывать вооруженных боевых дронов, использовать незаметных ботов-пауков, скрытно устранять врагов благодаря возможностям дополненной реальности и многое другое.
Безграничная свобода реальные последствия
Играйте так, как хотите. Благодаря новой системе ведения ближнего боя и широкому выбору оружия и способностей, последствия боевого взаимодействия будут напрямую зависеть от ваших действий. Если вы используете нелетальные методы, враги попытаются вас арестовать. А если стреляете на поражение, рискуете жизнями своих персонажей.

Год выпуска: 2020
Жанр: Экшен,Боевики, Приключения
Разработчик: Ubisoft Toronto
Издательство: Ubisoft
Код диска: CUSA13035
Регион игры: EUR
Версия игры: 1.24
Язык интерфейса игры: Eng/Русский
Язык озвучки: eng/ русский
Перевод: Аудио+Текст