Описание:


Добро пожаловать в Яру, тропический рай, застывший во времени. Far Cry 6 погружает игроков в наполненный адреналином мир современной партизанской революции.
Присоединяйтесь к повстанцам, чтобы свергнуть деспотичный режим Антона Кастильо и его сына-подростка Диего. Их образы помогли воплотить настоящие звезды Голливуда – Джанкарло Эспозито («Мандалорец», «Во все тяжкие») и Энтони Гонсалес («Тайна Коко»).
В этом динамичном боевике ваш персонаж – Дани Рохас. Дани движет желание защитить родную страну от тирана. Вы сможете сами выбрать пол персонажа, чтобы увидеть историю от лица жителя Яры, который станет борцом сопротивления.
Познакомьтесь со множеством колоритных персонажей в красочном мире Яры: от разочаровавшегося в жизни бывшего агента КГБ до таксы, в одинаковой степени милой и смертоносной.
Впервые в серии Far Cry вы окажетесь в шумной столице – городе Эсперансе. Устраните Антона, незаметно подобравшись к его трону или решившись на прямое столкновение с его армией на улицах города.
Исследуйте самый большой на данный момент игровой мир Far Cry и объедините повстанцев, затаившихся в джунглях, на побережьях и в городках целой островной страны.
Отправляйтесь в настоящее пекло, где кипит борьба за свободу!
Когда враг превосходит вас качеством вооружения и числом, каждый боец должен быть эффективным, как целая армия. На застывшем во времени острове вам придется делать то, что нужно, из того, что есть. Используйте самое нестандартное оружие в борьбе против непримиримой военной диктатуры.
В одиночку повстанцу не выстоять, так что верным решением будет объединиться с новым четвероногим другом, к примеру, с Чоризо – обаятельной таксой, которую не стоит недооценивать

Год выпуска: 2021
Жанр: Open World, First-person, Shooter
Разработчик: Ubisoft
Издательство: Ubisoft
Код диска: CUSA15778
Язык интерфейса: Английский, Русский
Язык озвучки: Английский, Русский
Перевод: Текст и Звук
Возраст: AO - Только для взрослых