Описание:

10 лет — изрядный период даже для истории обыденного городка, а под водой десятилетие сравнимо с вечностью. За это время утопический город Восторг устарел еще больше, а некие его районы вполне оказались во власти воды. Но в нем по-прежнему тлеет жизнь — плотоядная, брутальная и постоянно готовая к борьбе. Самые беспощадные и хитрые мутанты до сих пор бродят под треснувшим куполом в поисках собственных жертв. И вам предстоит столкнуться с ими, поэтому что вы возвращаетесь в Восторг… 10 лет спустя опосля действий уникальной игры в маленьком городе на побережье Атлантического океана начинают твориться странноватые и наизловещие вещи — там исчезают малюсенькие девченки. Следы похитителя теряются в прибрежных водах, и становится явно, что разгадку скрыты необходимо отыскивать под водой. Под купол Восторга вы возвращаетесь в новеньком качестве — в роли самого первого Великого Папочки, сохранившего волю и ум.

Год выпуска: 2010
Жанр: Action, Shooter, 3D, 1st Person
Разработчик: 2K Marin, 2K China, Digital Extremes, 2K Australia, 2K Boston
Издатель: 2K Games
Язык интерфейса: Русский, английский, MULTi
Язык озвучки: Русский, английский
Лекарство: Вшито {Goldberg Steam Emu.}

Системные требования:
Операционная система: Windows XP/Vista/7/10/11
Процессор: Pentium 4 3 ГГц / Athlon 64 3800+ 2.4 ГГц
Память: 2 ГБ
Видеокарта: 256 МБ, GeForce 7800 GT / Radeon X1900, DirectX 9.0c
Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место: 7 ГБ (9 ГБ)

Особенности игры:
Эволюция «генетически модифицированного» шутера. Усовершенствования и абсолютно новые элементы геймплея, делающие схватки с врагами эффектнее и масштабнее: так, способность героя одновременно использовать и оружие, и плазмиды позволяет создавать невероятные смертельные комбинации.
Возвращение в Восторг. Новое захватывающее путешествие по одному из самых пленительных виртуальных миров.
Быть Большим папочкой. Управление героем, ставшим символом BioShock, — уникальная возможность испытать мощь и силу самого грозного обитателя Восторга на собственном опыте.
Десять лет спустя. Новые способы повествования и уникальные механизмы развития одного из самых ярких игровых сюжетов в истории интерактивных развлечений.

Особенности Рипа:
За основу взяты англоязычные стим-лицензии от 2021 года;
Ничего не вырезано и не перекодировано;
Добавлен полный русификатор текста и озвучки от 1С;
Сочетания языков - во время установки;
Присутствуют все вышедшие дополнения;
Время установки ?4 минуты (зависит от конфигурации Вашего ПК);
Repack от dixen18.