ligo-records.info - Фильмы Сериалы Игры в Туркменистане » Игры » Игры для PC » Resident Evil 4 Ultimate HD Edition + HD Project (2014) RePack от Decepticon

Описание:

Resident Evil 4 специальному агенту Леону С. Кеннеди поручается спасти похищенную дочь президента США. Расследование приводит его в захолустную европейскую деревню, населенную агрессивными фанатиками таинственной секты Лос Иллюминадос, стоящей за похищением. Леону предстоит столкнуться с чудовищными мутантами и враждебными селянами, разум которых порабощен паразитами Лас-Плагас. Эти враги весьма отличаются от неповоротливых зомби из предыдущих игр серии.

Resident Evil 4 HD Project — это мод, который полностью восстанавливает визуальные эффекты с использованием оригинальных источников реального мира и исправляет проблемы с наложением текстур и 3D-моделированием и превращает плоские объекты в настоящие 3D-модели.

Наряду с вышеупомянутыми графическими улучшениями, он также будет иметь видео в формате Full HD, оригинальный эффект размытия глубины резкости из версий GC/Wii, а также FOV, чтобы вы могли настроить перспективу камеры. Игра теперь также будет отображать правильные экранные подсказки клавиутары и мыши..

Год выпуска: 2014-2022
Жанр: Action, survival horror, 3D, 3rd person
Разработчик: Capcom
Издательство: Capcom
Язык интерфейса: Русский, английский, MULTI
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (ALI213)

Системные требования:
Операционная система: Windows 7/8/10
Процессор: Core 2 Quad 2.7 ГГц / Phenom II X4 3.0 ГГц
Память: 4 ГБ
Видеокарта: 2 ГБ
Аудиокарта: Совместимая с Windows
Свободное место на ЖД: 38 ГБ

Особенности игры
· Потрясающая HD-графика — впервые с частотой 60 кадров в секунду.
· Визуальная составляющая любимой игры была полностью переработана и доведена до непревзойденного уровня качества.
· Игра полностью оптимизирована под широкие экраны — шрифты текстов стали четче, а текстуры персонажей, фонов и игровых объектов были улучшены.
· Поддержка платформы Steam, включая достижения Steam, Steam Cloud, карточки Steam, мировые списки лидеров и полную поддержку геймпадов.
· Новая ПК-версия включает все, что было в предыдущих версиях игры, в том числе поддержку субтитров на английском, французском, итальянском, немецком, испанском и японском языках, а также ранее выпущенный контент - например, эпилог «Разные пути».

Особенности RePack'a
За основу взят Лицензионный контент!

- Ничего не перекодировано
- Архивы игры не затронуты!
- Удалены SD текстуры
- Интегрирован HD Project v.1.0
- Интегрирован русификатор текста от ZoG и BurSoft v.1.6 (опционально)
- Версия игры: 1.1.0
- Время установки: ~ 7 минут (SSD) | зависит от мощности компьютера

Автор RePack'a: Decepticon