Описание:

Stray – приключенческая игра от третьего лица, действие которой разворачивается на неоновых улочках и в угрюмых, грязных подворотнях гибнущего кибергорода. Блуждайте по подвалам и крышам, защищайтесь от неожиданных угроз и распутывайте загадки этого неприветливого места, где нет никого, кроме безучастных дроидов и опасных тварей.

Год выпуска: 2022
Жанр: Adventure
Разработчик: BlueTwelve Studio
Издатель: Annapurna Interactive
Язык интерфейса: Русский, английский, французский, итальянский, немецкий, испанский, японский, корейский, польский, португальский (бразильский), китайский (упрощенный), испанский (латиноамериканский), китайский (традиционный), турецкий, нидерландский, португальский
Язык озвучки: Отсутствует
Лекарство: Вшита (CODEX Steam Emu.)

Системные требования:
Операционная система: Windows 10 64-бит
Процессор: Core i5-2300 / FX-6350
Оперативная память: 8 ГБ
Видеокарта: 2 ГБ, GeForce GTX 650 Ti / Radeon R7 360, DirectX 12
Место на диске: 6.21 ГБ

Особенности игры:
Посмотрите на мир глазами бродячего кота и взаимодействуйте с окружением самыми причудливыми способами. При встрече со странными обитателями этого чуждого мира вам предстоит быть незаметным, проворным, неблагоразумным, а порой и надоедливым.
По пути ваш кот подружится с маленьким летающим дроном B-12. С помощью новообретенного друга вы непременно найдете выход из города.
Игру Stray разработала BlueTwelve Studio – небольшая команда с юга Франции, состоящая главным образом из котов и нескольких людей в придачу.

Особенности RePack'a:
- Репак основан на файлах игры из Steam (thx AR-81)
- Ничего не вырезано / ничего не перекодировано
- Установка занимает ~6 минут (11400F/32GB/SSD)

Repack от Wanterlude