Описание:

StarCraft Remastered — это обновленная версия знаменитой научно-фантастической стратегии. В нее входят оригинальная игра и дополнение StarCraft: Brood War в современной переработке.

Мы пересмотрели все боевые единицы, строения и декорации, усовершенствовали звуковое сопровождение и ввели поддержку для различных разрешений экрана. Иллюстрированные вставки рассказывают о борьбе и победах Артаниса, Феникса, Тассадара, Рейнора и Керриган. Знакомые герои обретают новую жизнь! Но главное — безупречно отлаженный игровой процесс исходной стратегии StarCraft остался прежним.

StarCraft: «Мультяшки» совмещает классический игровой процесс и мультяшную графику! В StarCraft: «Мультяшки» все единицы, строения, карты, меню и сюжетные задания получили новое оформление в стиле Carbot Animations, при этом игровой процесс передан полностью, и есть возможность играть по сети.

Год выпуска: 2017
Жанр: Strategy (RTS), Isometric
Разработчик: Blizzard Entertainment
Издатель: Blizzard Entertainment
Язык интерфейса: Русский, английский, MULTi
Язык озвучки: Русский, английский, MULTi
Лекарство: Вшито {Blizzless*Fix}

Системные требования:
- ОС: Windows 7/8/10/11
- Процессор: Intel® Pentium® D или AMD™ Athlon™ 64 X2 (требуется поддержка инструкций SSE 4.2)
- Видеокарта: NVIDIA® GeForce 6800 (256 MB) или ATI™ Radeon™ X1600 Pro (256 MB), или лучше
- Оперативная память: 2 ГБ
- Место на диске: 8 Гб

Особенности игры:
Возвращение в сектор Копрулу. Ознакомьтесь с историей событий, положивших начало галактическому конфликту трех рас — научно развитых терранов, протоссов-псиоников и насекомоподобных зергов. Примите участие в легендарном противостоянии и побывайте на самых разных планетах в ходе 50 заданий кампании!
Стратегия в реальном времени. Завершив прохождение кампании, вы сможете сразиться с другими игроками по сети в дуэлях и в командных боях. Управляйте войсками своей фракции и сражайтесь за контроль над полями боя восьми типов. Возведите базу, соберите армию и приведите к победе одну из трех уникальных рас, представленных во вселенной StarCraft!
Обновленная классика. Жизнерадостная анимация от Carbot Animations в сочетании с игровым процессом StarCraft: Remastered. Возвращаетесь ли вы в сектор Копрулу или оказались здесь впервые, StarCraft: «Мультяшки» с новой стороны откроет классическую научно-фантастическую стратегию в реальном времени.
Полное преображение. Новый облик получили не только боевые единицы, но и все строения, карты и меню StarCraft: Remastered, а также все задания кампании! Возвращаетесь ли вы в сектор Копрулу или оказались здесь впервые, StarCraft: «Мультяшки» с новой стороны откроет классическую научно-фантастическую стратегию в реальном времени.

Особенности Repack'a
За основу взята лицензия из Battle.Net;
Ничего не вырезано / ничего не перекодировано;
Дополнения:
StarCraft: Мультяшки
Бонус скины за предзаказ
Дополнительные комментаторы
Язык выбирается в настройках игры;
Время установки ?1 минута (зависит от конфигурации Вашего ПК);
Repack от dixen18.