Описание:

Будьте на высоте и полностью раскройте свой потенциал в NBA 2K23. Проявите себя в противостоянии с лучшими игроками мира и продемонстрируйте свой талант в режиме MyCAREER. Объедините сегодняшних звезд и неподвластных времени легенд в MyTEAM. Создайте свою собственную династию в MyGM или поведите NBA в новом направлении в MyLEAGUE. Сразитесь с командами NBA или WNBA в режиме PLAY NOW и насладитесь реалистичным игровым процессом. Как вы ответите на вызов?

Год выпуска: 2022
Жанр: Basketball, Sport, Simulator, Management
Разработчик: Visual Concepts
Издатель: 2K
Язык интерфейса: английский, немецкий, французский, итальянский, испанский, японский, корейский, упрощенный китайский, традиционный китайский
Язык озвучки: английский
Таблетка: Присутствует (Razor1911)

Системные требования:
операционная система: Windows 7 / 8 / 10 / 11 только x64!
процессор: Intel Core i3-2100 или лучше supporting SSE 4.2 and AVX
оперативная память: 4 Гб или лучше
объём видеопамяти: NVIDIA® GeForce® GT 450 1 Гб / ATI® Radeon™ HD 7770 1 Гб, DirectX 11 или лучше
Звуковая карта, совместимая Directx 9.0c
свободное место на жёстком диске: 131 Гб

Особенности игры:
• ПОЛУЧИТЕ БОЛЬШИЙ КОНТРОЛЬ. Ощутите всю утонченность игрового процесса собственными ладонями, взяв мяч в руки в NBA 2K23. Поражайте корзину с помощью нового арсенала атакующих приемов, основанных на навыках, и в то же время раскрывайте свой потенциал защитника с новой механикой противоборств 1 на 1, ломая планы соперников на каждом шагу.
• ВАС ЖДЕТ ЭПИЧЕСКИЙ ВОЯЖ. Отправляйтесь в захватывающее баскетбольное путешествие на борту просторного круизного лайнера, где вы найдете первозданные площадки, живописные виды и множество наград для вас и вашего MyPLAYER. А экскурсии на берегу могут подарить еще больше интересного.
• JORDAN CHALLENGE ВОЗВРАЩАЕТСЯ. Перенеситесь в прошлое с помощью визуальных эффектов, поймавших взлет Майкла Джордана от сенсации университета до мировой иконы, в захватывающих Jordan Challenges – истории доминирования, отличающего его карьеру. Зашнуруйте его кроссовки и повторите его невероятные результаты и культовые победные броски, внимая свидетелям его пути от перспективной звезды до легенды баскетбола.
• СФОРМИРУЙТЕ СВОЮ КОМАНДУ. Играйте без ограничений, подбирая и формируя команду легендарных талантов из любой эпохи в режиме MyTEAM. Доминируйте на паркете в каждом сезоне и воплощайте свое видение с помощью широкой линейки настроек, которые позволяют создать идеальную стартовую пятерку.

Порядок установки
1. Скинуть содержимое архива в любую папку на компьютере
2. Запускать с NBA2K23.exe

Внимание режимы MyCareer и MyTeam недоступны пока т.к у них привязка к онлайну.