Описание:

За преданность нужно платить, и никто не знает об этом больше, чем агент Майкл Тортон. Талантливый молодой агент, изгнанный правительством, Тортон — единственный, кто имеет информацию, необходимую для предотвращения надвигающейся международной катастрофы. Чтобы сделать это, он должен отстраниться от людей, которых он поклялся защищать. Игроки определяют пути выполнения различных заданий, выбранные решения и предпринимаемые в каждой миссии действия, и в итоге они трансформируют тип секретного агента Майкла Тортона. Каждый выбор, сделанный игроком, будет иметь последствия для будущего Майкла и судьбы мира.

Год выпуска: 2010
Жанр: Action, RPG, Espionage
Разработчик: Obsidian Entertainment
Издатель: SEGA
Язык интерфейса: Русский, английский, немецкий, испанский, французский, итальянский, польский, чешский
Язык озвучки: Английский
Лекарство: Не требуется (DRM-Free)

Системные требования:
Операционная система: Windows 10
Процессор: Intel 2.4 ГГц / AMD 2.0 ГГц
Оперативная память: 2 ГБ
Видеокарта: GeForce 6800 GT / Radeon X1300 XT, DirectX 9.0c
Место на диске: 11 ГБ

Особенности игры:
Полная поддержка контроллеров
Неважно, какой у вас контроллер - Dualsense, DualShock 4, Nintendo Switch Pro, Xbox Series или Xbox One, - вы можете сесть поудобнее, расслабиться и играть в Alpha Protocol на любом из них (вибрация и беспроводной режим включены).
Поддержка больших локализаций
Наслаждайтесь игрой на родном языке благодаря поддержке локализации для 8 языков: Английский (аудио и текст), Французский (текст), Немецкий (текст), Итальянский (текст), Испанский (текст), Чешский (текст), Польский (текст), Русский (текст).
Совместимость с современными операционными системами
Независимо от того, играете ли вы на современном или старом ПК, игра будет работать на вашей операционной системе без сбоев и подстроит свои стандартные настройки под ваше оборудование.

Особенности RePack'a:
- Репак основан на файлах игры из GOG (thx R.G.GOGFAN)
- Ничего не вырезано / Ничего не перекодировано
- Установка занимает ~2 минуты [11400F/32GB/SSD]

Repack от Wanterlude