ligo-records.info - Фильмы Сериалы Игры в Туркменистане » Игры » Игры для PC » Brothers: A Tale of Two Sons Remake (2024) RePack от Wanterlude

Описание:

Проведите двух братьев через эпическую сказку, полную открытий, потерь, приключений и тайн. Отец двух братьев страдает от смертельной болезни, и мальчикам нужно отправиться в опасное путешествие, чтобы найти единственное лекарство от недуга — Воду Жизни. Права на ошибку нет, и братья должны полагаться только на свои умения, чтобы защищать друг друга и преодолеть все препятствия в этом незабываемом путешествии.

Год выпуска: 2024
Жанр: Adventure, Casual
Разработчик: Avantgarden SRL
Издатель: 505 Games
Язык интерфейса: Русской, Английский, Мульти
Язык озвучки: Английский
Лекарство: Вшито (RUNE)

Системные требования:
Операционная система: Windows 10/11 64-бит
Процессор: Core i7-6700 3.4 ГГц / Ryzen 5 1500X 3.5 ГГц
Оперативная память: 8 ГБ
Видеокарта: GeForce GTX 1650, DirectX 11
Место на диске: 27.7 ГБ

Особенности игры:
РЕМЕЙК КУЛЬТОВОЙ КЛАССИКИ
Расхваленная критиками во время первого выхода Brothers: A Tale of Two Sons возвращается! Трогательный сюжет и полюбившиеся игрокам механики оригинальной игры Brothers: A Tale of Two Sons сохранятся, однако в ремейке разработчики улучшили персонажей, графику, производительность и сам игровой процесс в соответствии с последними технологическими достижениями. Наполненное эмоциями путешествие и заново записанный саундтрек в исполнении настоящего оркестра подарят вам незабываемое приключение.
ФАНТАСТИЧЕСКОЕ ЭПИЧЕСКОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ
Решайте головоломки, ищите тайные истории, преодолевайте сложные препятствия и сражайтесь со смертоносными боссами. В одиночной игре вы будете управлять обоими братьями, а в совместную локальную можно играть вдвоем: тогда каждый будет управлять одним из персонажей.
ЗАХВАТЫВАЮЩИЙ И ПОЛНЫЙ ЭМОЦИЙ МИР ИГРЫ BROTHERS
Игра Brothers: A Tale of Two Sons полна скрытых деталей, которые послужат наградой для тех, кто их обнаружит. В ремейке появятся новые тайны, которые дополнят секреты и сюжет изначальной игры.

Особенности RePack'a:
- Репак основан на файлах игры из Steam
- Ничего не вырезано / ничего не перекодировано
- Установка занимает ~2 минуты [11400F/32GB/SSD]
- Язык меняется в настройках игры

Repack от Wanterlude