ligo-records.info - Фильмы Сериалы Игры в Туркменистане » Игры » Игры для PC » Call of Juarez: Bound in Blood (2009) RePack от R.G. Механики

Описание:

1864 год. Дикий Запад. В поисках легендарного золота ацтеков Томас и Рэй Маккол отправляются из родной Джорджии, опустошенной Гражданской войной, в Мексику. Закон для них — ничто: без колебаний братья убьют всякого, кто станет на их пути. Но так ли сильны кровные узы, если на карту поставлено несметное богатство и женская любовь?

Год выпуска: 30 июня 2009 г.
Жанр: Action (Shooter), 3D, 1st Person
Разработчик: Techland
Издатель: Ubisoft Entertainment
Язык интерфейса: Русский | Английский
Язык озвучки: Русский | Английский
Таблетка: Не требуется

Системные требования:
Операционная система: Microsoft Windows XP/Vista/7
Процессор : Pentium IV с тактовой частотой 3,2 ГГц/Pentium D с тактовой частотой 2,66 ГГц/AMD Athlon 64 3500
Оперативная память: 1 GB RAM (2 GB for Vista/7)
Видеокарта: с 128 Mб видеопамяти
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 4 ГБ

Особенности игры:
Точно в цель. Каждый меткий выстрел из любого вида оружия, будь то пистолет или крупнокалиберный пулемет, улучшает навык концентрации, что позволяет герою во время схваток с превосходящим по численности соперником задействовать смертельные спецприемы.
Хороший, плохой, злой. Выбор главного героя существенно влияет на игровой процесс: от него зависит стиль прохождения (ближний или дальний бой), доступные навыки (применение лассо или динамита) и арсенал (пистолет, длинноствольный карабин, etc.).
Дикий, дикий Запад. Непокоренные просторы прерий, путешествия верхом, в фургоне и на каноэ, классические приключения и злодеи, среди которых жадный мексиканец, мстительный полковник и вождь апачей, объявленный вне закона.
Охотники за головами. Многопользовательский вестерн-режим с участием стрелков, индейцев и солдат, в котором игроки получают награды за пойманных соперников; ограбление банка, нападение на поезд и многие другие командные игры и состязания.

Особенности RePackа
Версия игры - 1.1
Ничего не вырезано/перекодировано
Возможность выбора сочетания текста и озвучки