Описание:

От соавтора «Рика и Морти» и «Солнечных противоположностей» - High On Life. Школа окончена, ни работы, ни амбиций, ни успехов — ничего в твоей жизни. Но вот на Землю нападает инопланетный картель, который хочет использовать людей в качестве наркотика. Теперь тебе в компании с харизматичным говорящим оружием предстоит принять брошенный вызов и стать самым смертоносным межгалактическим охотником за сокровищами, которого когда-либо видела вселенная. В новой комедийной приключенческой игре от Джастина Ройланда тебя ждут различные миры и локации на просторах космоса, сражения с мерзким Гармантюозом и его бандой отморозков, трофеи, встречи с уникальными персонажами и многое другое!

Год выпуска: 2022
Жанр: Arcade, Adventure
Разработчик: Squanch Games, Inc.
Издатель: Squanch Games, Inc.
Язык интерфейса: Русский*, английский, немецкий, французский, испанский (латиноамериканский), итальянский
Язык озвучки: Английский
Лекарство: Вшита (RUNE)

Системные требования:
Операционная система: Windows 10 64-бит
Процессор: Core i5-4430K 3.0 ГГц
Оперативная память: 8 ГБ
Видеокарта: 3 ГБ, GeForce GTX 1060 / 4 ГБ, Radeon R9 290X, DirectX 11
Место на диске: 58.1 ГБ

Особенности игры:
Спасайте и объединяйтесь с харизматичным и говорящим оружием, чтобы стать самым смертоносным межгалактическим охотником за головами, которого когда-либо видел космос.
Перемещайтесь по динамичным и меняющимся мирам, которые варьируются от рая в джунглях до города, построенного внутри астероида, центра космоса.
Воспользуйтесь уникальными способностями каждого оружия, чтобы сразиться с различными преступниками, выслеживая гнусного Гармантууса и его банду инопланетных преступников.
Выполняйте охотничьи задания, знакомьтесь с причудливыми, забавными и забавными персонажами, собирайте различные инопланетные технологии и многое другое!

Особенности RePack'a:
- Репак основан на файлах игры из Steam (thx InsaneRamZes)
- Ничего не вырезано / Ничего не перекодировано
- Установка занимает ~10 минут [11400F/32GB/SSD]
- Присутствует русификатор от ZoG (опционально)
- Язык можно сменить в настройках игры

Дополнительный контент:
» High On Knife

Repack от Wanterlude