Описание:

Смойте свои тревоги под успокаивающий звук водяной струи. Включите автоматическую мойку и избавьтесь от грязи и старых пятен. Откройте и развивайте свое дело, получайте новые инструменты, улучшения и многое другое. Наслаждайтесь простым удовольствием, созерцая сверкающую чистоту. Боритесь с грязью в одиночестве или развлекайтесь вместе с друзьями в совместной игре. Ничто не устоит перед вашими мойками, насадками, соплами и очистителями. В эту игру будет легко погрузиться как любителям чистоты, так и тем, кого успокаивает рутинная работа. Расслабьтесь и забудьте о тревогах, отмывая мостовые, патио, транспорт и парки. Творите шедевры из грязи. Сопла - это ваши кисти, окружающий мир - ваш холст. Расслабьтесь и смойте свои тревоги.

Год выпуска: 2022
Жанр: Simulator, Casual, Indie
Разработчик: FuturLab
Издатель: Square Enix
Язык интерфейса: Русский, английский, MULTi
Язык озвучки: Английский
Лекарство: вшито (TENOKE)

Системные требования:
ОС: Windows 7/8/8.1/10/11 (x64)
Процессор: Intel i5-760 (4*2800), AMD Phenom II
Память: 4 Гб
Видео: GeForce GTX 760, AMD R7-260X
DirectX: 11
Место на диске: 10.4 Гб

Особенности игры:
Развивайте свое дело в режиме карьеры и выполняйте задания в городе Макингем. Работайте в своем темпе, без таймера и подсчета очков. Хотите начать все с чистого листа? Вы можете пройти понравившиеся уровни заново в свободном режиме.
Расслабляйтесь, отдыхайте и играйте в совместную игру по сети! Помогайте друзьям в режиме карьеры или позовите до 6 человек в свободную игру - пусть выберут любую работу из законченных вами.
Тем, кто не боится трудностей, понравится режим испытаний! Уложитесь в срок в испытаниях на время или проверьте свою точность в испытании на экономию воды.
Граффити, въевшаяся грязь, мох и плесень - ничто не устоит перед вами. Учтите, что разные типы грязи обладают разной стойкостью. Хотите чего-то новенького? Выбирайте облики для своей мойки и перчаток!
Эта игра понравится как любителям чистоты, так и тем, кого успокаивает рутинная работа. Забудьте о тревогах, отмывая мостовые, патио, транспорт и парки. Расслабьтесь и смойте свои заботы.
Освойте искусство художественной мойки. Сопла - это ваши кисти, окружающий мир - ваш холст. Превратите обычную грязь в средство самовыражения. Пусть все увидят ваши чисто-грязные шедевры!

Особенности RePack'а
Репак основан на ISO-образе PowerWash.Simulator.Warhammer.40000.Special.Pack-TENOKE: tenoke-powerwash.simulator.warhammer.40000.special.pack.iso (11,167,074,304 байта)
Версия игры: v1.7 (1058); включены 6 DLC
100% Lossless и MD5 Perfect: все файлы после установки идентичны оригинальному релизу с точностью до бита
НИЧЕГО не вырезано, НИЧЕГО не перекодировано
Существенно улучшено сжатие (с 10.4 до 5.1 Гб)
Установка занимает 4-12 минут (зависит от вашей системы)
После инсталляции игра занимает 10.4 Гб
После установки доступна опция проверки контрольных сумм всех файлов, чтобы убедиться, что репак установился нормально
Язык изменяется в настройках игры
Для установки репака требуется минимум 2 Гб свободной оперативной памяти (включая виртуальную)
В репаке используется библиотека XTool от Razor12911

[Repack] by FitGirl