Описание:

Park Beyond — это симулятор парка аттракционов, в котором вы сможете создавать парки своей мечты и управлять ими! В этой игре вы можете быть как менеджером, для которого главное — финансы и посетители, так и творцом, создающим интересные и уютные парки. В любом случае вы обязательно найдёте в этой игре то, что понравится именно вам! В игре Park Beyond вы станете визионером — той самой творческой стихией, которая создаёт невероятные парки аттракционов! Визионер — это творец, дизайнер и менеджер в одном флаконе, а значит, отвечать за все аспекты строительства и управления будете вы и только вы.

Год выпуска: 2023
Жанр: Casual, Simulation, Strategy
Разработчик: Limbic Entertainment
Издатель: Bandai Namco Europe S.A.S.
Язык интерфейса: Русский, английский, MULTi
Язык озвучки: Русский, английский, MULTi
Лекарство: Вшито (RUNE)

Системные требования:
Операционная система: Windows 10,11 64bit
Процессор: Intel® Core™ i7-3770 / AMD Ryzen™ 5 1400
Оперативная память: 12 GB ОЗУ
Видеокарта: 1080p/30fps: NVIDIA GeForce GTX 660 2GB / AMD Radeon HD 7870 2GB
Свободное место на жестком диске: 31.1 GB

Особенности игры:
Стройте парки своей мечты
Поскольку вся творческая составляющая парка в ваших руках, вы можете дать волю своему воображению! Стройте головокружительные горки с безумными петлями и подъёмами, чтобы привлечь подростков, которые всегда ищут острых ощущений; разрабатывайте интересные плоские аттракционы, которые понравятся взрослым, или предлагайте гостям безопасные и весёлые аттракционы для всей семьи.
Добейтесь успеха: управляйте и оптимизируйте
В роли менеджера парка вам предстоит разобраться, что нужно сделать, чтобы угодить посетителям, где и как строить аттракционы и киоски и устанавливать цены, которые понравятся той или иной категории гостей. Посетителям будет помогать специализированный персонал, управление которым, наряду с наймом, также войдёт в число ваших обязанностей.Каким станет ваш парк — решать только вам.
Дизайн и неограниченная свобода
И наконец, в роли ведущего дизайнера парка вы получите неограниченную свободу и сможете менять по своему вкусу любой элемент. Украсьте свой парк, создавайте тематические площадки и выбирайте те варианты оформления, которые понравятся вам больше всего, — возможности практически безграничны. Проложите великолепные дорожки по всему парку, чтобы ваши гости сумели увидеть разнообразные композиции, которые вы можете создать, используя тысячи элементов декора в различной стилистике.
Кампания и режим песочницы
Если вы только начали привыкать к роли визионера, режим кампании поможет вам освоить игру по шагам. Увереннее чувствуете себя в роли творца или менеджера? Ваши коллеги из «Клаудстормера» помогут вам разобраться во всех нюансах и построить идеальный парк. Объединившись с ними, вы будете спасать парки, которые находятся на грани разорения, и соперничать с коварным конкурентом вашей компании — Хемлоком.

Особенности RePack'a:
Ничего не вырезано / ничего не перекодировано;
Версия игры 2.0.0.152247;

Дополнения:
Park Beyond: Beyond eXtreme - Theme World
Park Beyond: Annual Pass Bonus Coaster Car Set
Park Beyond: Zombeyond Impossification Set
Park Beyond: PAC-MAN Impossification Set
Park Beyond: LITTLE NIGHTMARES II Ride
Park Beyond: ENGLISH GARDEN Set
Park Beyond: Closed Beta Bonus Golden Omnicar
Park Beyond: BEYOND SEAS Set
Park Beyond: Annual Pass

Время установки ~2 минуты (зависит от компьютера);
Выбор языка в настройках игры;
RePack от Chovka.