Описание:

Quake II — знаменитый шутер 1997 года с видом от первого лица, который познакомил игроков с совершенно новым фантастическим миром. Сыграйте в самое полное, улучшенное издание оригинальной игры от id Software.

Год выпуска: 1997/2023
Жанр: Action, Shooter, First-person, 3D
Разработчик: id Software, Nightdive Studios, MachineGames
Издатель: Bethesda Softworks
Язык интерфейса: Русский, английский, французский, итальянский, немецкий, испанский
Язык озвучки: Английский
Лекарство: Вшита (Steamless)

Системные требования:
Операционная система: Windows 10 64-бит
Процессор: Core i5-3570 3.4 ГГц / Ryzen 3 1300X 3.5 ГГц
Оперативная память: 8 ГБ
Видеокарта: 2 ГБ, GeForce GTX 650 TI / 1 ГБ, Radeon HD 7750
Место на диске: 5.25 ГБ

Особенности игры:
Улучшенное издание оригинальной игры
Сыграйте в Quake II с поддержкой широкоформатных разрешений вплоть до 4K*, улучшенными моделями, анимацией врагов и эффектами крови, оптимизированным поведением ИИ, видеороликами в повышенном разрешении, динамическим цветным освещением, полноэкранным сглаживанием, эффектом глубины резкости, оригинальной музыкой от Sonic Mayhem и не только.
Напряжённые сражения в научно-фантастической кампании
Человечество втянуто в войну со строггами, враждебной инопланетной расой, которая напала на Землю. В ответ люди решили нанести удар по планете строггов… Атака захлебнулась, но вам удалось выжить.
Получите оба оригинальных дополнения
Quake II включает оба оригинальных дополнения: The Reckoning с 18 уровнями кампании и 7 картами для «Смертельного боя» и Ground Zero с 15 уровнями кампании и 14 картами для «Смертельного боя».
Новое дополнение Call of the Machine
Новое дополнение для Quake II от студии MachineGames включает 28 уровней кампании и одну карту для «Смертельного боя». В глубине космического пространства строггов находится Механизм — сингулярность, способная разрушить ткань реальности. Прорвитесь через пространство и время, чтобы найти и уничтожить создателя строггов, навеки изменив судьбу людей и машин.
Quake II 64 — бесплатно
В этом издании версии Quake II для Nintendo 64 вас ждут 19 уровней кампании, 10 карт для «Смертельного боя» и оригинальный набор музыкальных композиций.
Получите оригинальную и улучшенную версии
Играйте в ту версию Quake II, которая вам нравится. Владельцы Quake II получат доступ к оригинальной версии Quake II, которая была доступна в течение многих лет и поддерживает модификации, а также новому, улучшенному изданию Quake II с усовершенствованной графикой, новой кампанией, улучшенными сетевыми режимами, кроссплатформенной игрой, поддержкой геймпадов и не только.

Особенности RePack'a:
- Репак основан на файлах игры из Steam (thx Ghost)
- Ничего не вырезано / Ничего не перекодировано
- Установка занимает ~1 минута (11400F/32GB/SSD)
- Присутствуют все DLC

Repack от Wanterlude