ligo-records.info - Фильмы Сериалы Игры в Туркменистане » Игры » Игры для PC » Alaskan Road Truckers: Mother Truckers Edition (2023) RePack от Chovka

Описание:

Alaskan Truck Simulator – уникальная игра, в которой вы столкнетесь с безжалостной, северной природой Аляски. В ней объединяются классический стимулятор и элементы сурвивала. Готовьтесь, вас ждет настоящее приключение! С чем у Вас ассоциируется Аляска? Вероятно, с величественными горными хребтами и жестокими зимами. Аляска – уникальное место для исследования. Найдется ли для этого способ лучше, чем сесть за руль грузовика и погнать вперед? Ощутите на себе изменчивость погодных условий и узнайте, как это повлияет на состояние Ваше и Вашего грузовика. Мечтаете о путешествии на Аляску?

Давайте будем честны – без денег вам не достать провизии и горючего. Начните ваше путешествие, став дальнобойщиком. Развивая вашу карьеру водителя, Вы получите доступ к новым грузовикам и экипировке, а также более сложным заданиям. Водите внимательно – Ваш груз и машина могут пострадать, приводя Вас к убыткам. Здесь вы играете за дальнобойщика, а не за грузовик! Вы – реальный человек, сидящий за рулем. Узнайте основные нужды как человека, так и машины. Вам придется следить за статистикой и показателями, а также за состоянием вашей машины. Вам не избежать голода или усталости – помните про питание и отдых. Ваш грузовик также требует ухода – заправляйте его, меняйте масло, а зимой надевайте цепи на колеса. Преодолевайте все сложности, которые вам встретятся на дороге!

Год выпуска: 2023
Жанр: Action, Adventure, Casual, Indie, Racing, Simulation
Разработчик: Road Studio S.A.
Издатель: Green Man Gaming Publishing, Movie Games S.A.
Язык интерфейса: Русской, Английский, Мульти
Язык озвучки: Английский
Лекарство: Вшито (RUNE)

Системные требования:
Операционная система: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i7-6700 or AMD Ryzen 5 3600
Оперативная память: 16 GB
Видеокарта: Nvidia GeForce RTX 2060
Свободное место на жестком диске: 35.5 GB

Особенности релиза:
ичего не вырезано / ничего не перекодировано;
Время установки зависит от мощности компьютера;
Выбор языка в настройках игры, при установке или в *.ini файле в папке игры