Описание:

Вам досталась старая дедушкина ферма в долине Стардью. С горстью монет в кармане и старыми инструментами в руках вы начинаете новую жизнь. Сможете ли вы превратить пустырь в цветущий сад? Это будет непросто. С тех пор, как в городе обосновалась корпорация Джоджа, всё сильно изменилось. Здание городского клуба заброшено. Тем не менее, в долине полно возможностей. Как знать... Может быть, именно вы вернете долине Стардью былое величие!

Год выпуска: 2016
Жанр: RPG, Simulator, indie
Разработчик: ConcernedApe
Издатель: ConcernedApe
Язык интерфейса: Русский*, английский, немецкий, французский, испанский, итальянский, японский, венгерский, корейский, турецкий, португальский (бразильский), китайский (упрощённый)
Язык озвучки: Не требуется
Лекарство: Не требуется (DRM-Free)

Системные требования:
Операционная система: Windows 7/8/10/11
Процессор: 2 ГГц
Оперативная память: 2 ГБ
Видеокарта: 256 МБ, Shader 3.0, DirectX 10
Место на диске: 700 МБ

Особенности игры:
Превратите поросшие бурьяном поля в опрятную ферму! Выращивайте скот и посевы, посадите фруктовый сад, возводите хозяйственные сооружения! Создайте ферму своей мечты — места вам хватит.
Постепенно оттачивайте навыки. На пути от неопытного новичка до матерого фермера вам предстоит продвинуться в пяти различных сферах: сельское хозяйство, горное дело, собирательство, рыбалка и бой. Вы познакомитесь с новыми кулинарными рецептами и хитрыми приемами, обнаружите новые локации и выберете профессию по душе.
Станьте своим. В Стардью-Вэлли более 30 уникальных жителей, и вы без труда найдете друзей! У каждого из них свой распорядок дня, дата дня рождения, мини-видеоролики и набор реплик на целый год. Наладив с ними отношения, вы сможете помочь им с личными неурядицами и узнать их секреты! Примите участие в таких сезонных праздниках, как гавайская вечеринка, лабиринт страха и День Зимней звезды.

Особенности RePack'a:
- Репак основан на файлах игры из GOG (thx R.G.GOGFAN)
- Ничего не вырезано / ничего не перекодировано
- Установка занимает ~1 минуту [11400F/32GB/SSD]
- Язык меняется на начальном экране.

Repack от Wanterlude