Описание:

As Dusk Falls — это оригинальная интерактивная драма от Interior Night. В центре сюжета судьбы двух семей, за тридцать лет прочно переплетённые между собой. Действие начинается в 1998 году с неудавшегося ограбления. Это история о предательстве, стойкости духа и готовности пойти на жертвы. Жизни персонажей будут зависеть от ваших действий и решений.

Год выпуска: 2022
Жанр: Adventure
Разработчик: Interior Night
Издатель: Xbox Game Studios
Язык интерфейса: Русский, английский, MULTi*
Язык озвучки: Русский, английский, MULTi*
Лекарство: Не требуется {DRM-Free}

Системные требования:
ОС: Windows 10 (1903 или новее) (х64)
Процессор: Core i3 2120
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: 2Gb VRAM
Место на диске: 30 GB (с установленным UHD-паком - 65 ГБ, дополнительно ?22 ГБ)

Особенности игры:
Проходя сюжет снова и снова, вы откроете новые варианты развития событий и узнаете, какие последствия имел каждый ваш шаг. Уцелеют ли ваши персонажи? Справятся ли с травмой от пережитого?
Жизни и отношения нескольких человек находятся в ваших руках. Изложенная в двух книгах захватывающая история длится десятилетия.
Криминальная драма без компромиссов. Роли исполнили живые актёры. Запись прошла цифровую обработку, и в результате получилась игра с уникальным визуальным стилем, напоминающая анимированный графический роман.
Цена выживания. Сможете ли вы вырваться из-под дурного влияния близких? Чем вы готовы пожертвовать ради тех, кого любите? Удастся ли вам отпустить прошлое? Судьба персонажей зависит от ваших решений.
Переплетение судеб. Две семьи пытаются выжить, уберечь своих и справиться с последствиями ошибок, совершённых прошлым поколением.

Особенности Repack'a
За основу взят GOG-релиз;
Ничего не вырезано и не перекодировано;
Сочетание языков интерфейса и озвучки - в настройках игры;
Возможность не скачивать и не устанавливать пакет текстур в 4К-разрешении;
Время установки ?13 минуты без UHD; ?45 минут с UHD (зависит от конфигурации Вашего ПК);
Repack от dixen18.