ligo-records.info - Фильмы Сериалы Игры в Туркменистане » Игры » Игры для PC » Dead Island - Definitive Edition (2016) RePack от Wanterlude

Описание:

Рай встречается с адом! Добро пожаловать в зомби-апокалипсис, ставший событием всей жизни - и теперь еще более прекрасным, чем когда-либо. Оказавшись в эпицентре эпической вспышки зомби на тропическом острове Баной, вы думаете только об одном: выжить! Опыт The Dead Island - Разбивайте головы, проламывайте черепа и кромсайте их, используя висцеральные поразительные бои ближнего боя и настоящую сюжетную кооперативную игру для 4 игроков в обширном открытом мире, который только и ждет, чтобы его исследовали.

Год выпуска: 2016
Жанр: Action
Разработчик: Techland
Издатель:Deep Silver
Язык интерфейса: Русский, английский, французский, итальянский, немецкий, испанский, чешский, польский
Язык озвучки: Русский, английский
Лекарство: Вшито (Goldberg)

Системные требования:
Операционная система: Windows 7/8/8.1/10 64-бит
Процессор: Core i5-2500 3.3 ГГц / FX-8320 3.5 ГГц
Оперативная память: 4 ГБ
Видеокарта: 1 ГБ, GeForce GTX 560 Ti / Radeon HD 6870, DirectX 11
Место на диске: 10 ГБ

Особенности игры:
Включает все ранее выпущенные DLC!
Полностью ремастеринг: Оцените Dead Island в четком Full HD с улучшенной графикой, игровыми моделями и фотореалистичной системой освещения с физически обоснованным затенением.
Бой на адреналине: разбивайте головы, проламывайте черепа и кромсайте их оружием по своему выбору в висцеральном, поражающем воображение бою ближнего боя.
Бесшовный кооперативный мультиплеер: Совместно с друзьями переживите историю борьбы за выживание в мире, который сошел с ума.
Откройте для себя остров: Исследуйте райский остров: пустынный город, уединенные пляжи и обширные нагорья - откройте для себя историю, стоящую за вспышкой зомби.
Почувствуйте атмосферу: Ощутите плотную атмосферу - почувствуйте разрушения, ужас и безумие. Погрузитесь в суматоху, царящую на острове.

Особенности RePack'a:
- Репак основан на файлах игры из Steam
- Ничего не вырезано / ничего не перекодировано
- Установка занимает ~2 минуты [11400F/32GB/SSD]
- Язык можно сменить в файле forced_language.txt

Repack от Wanterlude