Описание:

Приготовьтесь к возвращению легендарной франшизы с Tony Hawk's Pro Skater 3 + 4. Любимые игры снова на ваших экранах - с новыми скейтерами и площадками, более сложными трюками, убойной музыкой и не только.

Дата выпуска: 11 июля 2025
Жанр: Arcade, Sport, Extreme sports, Third-person, 3D
Разработчик: Iron Galaxy Studios
Издательство: Activision
Язык интерфейса: Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский - Испания, Японский, Португальский - Бразилия, Испанский - Латинская Америка
Язык озвучки: Английский, Французский, Немецкий, Португальский - Бразилия, Испанский - Латинская Америка
Лекарство: CODEX-RUNE

Системные требования:
ОС: Windows 10 x64 и выше
Процессор: AMD FX 6300 / Intel Core i3-4340 и лучше
Память: 8 Гб
Видео: AMD HD 7950 / NVIDIA GTX 660 или лучше
DirectX: 11
Место на диске: до 51.4 Гб

Особенности игры:
Присоединяйтесь к многопользовательской игре, в которой смогут принять участие до 8 скейтеров. Доступны как новые, так и классические режимы.
Посетите новые площадки или прокатитесь по классическим скейт-паркам из игр Tony Hawk's Pro Skater 3 и Tony Hawk's Pro Skater 4, воссозданным в разрешении 4K. Вас ждёт улучшенный игровой процесс в старом добром двухминутном формате.
Испытайте расширенные режимы Create-A-Skater и Create-A-Park для создания собственных задач, которыми вы впервые сможете поделиться с друзьями.
Оцените улучшенный режим New Game+, в котором можно зажечь как следует, выполняя более сложные задачи.
Опробуйте удобное и простое управление из Tony Hawk's Pro Skater 1 + 2, благодаря которому вы сможете кататься как профи, даже если играете впервые.

Особенности репака:
Репак основан на ISO-образе Tony.Hawks.Pro.Skater.3.Plus.4-RUNE: rune-tony.hawks.pro.skater.3.plus.4.iso (53,044,838,400 байт)
Включены 4 DLC (Deluxe Edition Content, Deluxe Edition Upgrade, Wireframe Tony Shader, Content Pack) are included and activated
100% Lossless и MD5 Perfect: все файлы после установки идентичны оригинальному релизу с точностью до бита
НИЧЕГО не вырезано, НИЧЕГО не перекодировано
Возможность не скачивать и не устанавливать бонусные видеоролики (доступны в отдельном игровом меню за зарабатываемые бонусные баллы)
Существенно улучшено сжатие (с 49.4 до 31.1/33.5 Гб)
Установка занимает 12-50 минут (зависит от вашей системы)
После инсталляции игра занимает до 51.4 Гб
После установки доступна опция проверки контрольных сумм всех файлов, чтобы убедиться, что репак установился нормально
Язык изменяется в файле "Engine\Binaries\ThirdParty\Steamworks\Steamv151\Win64\steam_emu.ini"
Для установки репака требуется минимум 2 Гб свободной оперативной памяти (включая виртуальную)
В репаке используется библиотека XTool от Razor12911

[Repack] by FitGirl