ligo-records.info - Фильмы Сериалы Игры в Туркменистане » Игры » Игры для PC » Agatha Christie - Death on the Nile (2025) RePack от селезень

Описание:

В игре «Смерть на Ниле» мирный круиз по Нилу прерывается из-за ужасного преступления. К счастью, на борту находится знаменитый детектив Эркюль Пуаро. Тем временем другой детектив выслеживает убийцу, следы которого тянутся из Лондона на Майорку, затем в Нью-Йорк и, наконец, тоже ведут в Египет.
Два расследования пересекаются в Абу-Симбеле, где непохожим друг на друга героям предстоит раскрыть сложное и полное сюрпризов дело. Эта история не заканчивается вместе с книгой, — она подарит ещё много загадок и поворотов сюжета, способных удивить даже поклонников Агаты Кристи.

Два героя: играйте за Эркюля Пуаро и Джейн Ройс — двух детективов, у каждого из которых свой взгляд на происходящее и отдельная сюжетная линия, но которых объединит один захватывающий финал.
Новый антураж: действие знаменитого романа разворачивается в насыщенных и ярких 70-х годах, с дискотеками и колоритными персонажами.
Расширенный сюжет: погрузитесь в новое расследование, которое продолжится после событий книги и гарантирует новые сюрпризы как для детективов-новичков, так и для поклонников Агаты Кристи.
Разнообразные декорации: посетите множество потрясающих мест, от экзотического круиза по Нилу до шумных улиц Майорки, Лондона и Каира.

Подробная мини-карта: собирайте и соединяйте факты на динамической мини-карте, чтобы делать выводы и продвигаться по сюжету.
Система очных ставок: используйте собранные доказательства, чтобы допрашивать подозреваемых, разоблачать ложь и узнавать скрытую правду.
Досье персонажей: заполняйте досье на персонажей, получая информацию в диалогах и наблюдая за ними.

Дата выпуска: 25 сен. 2025 г.
Жанр: Приключенческие игры
Разработчик: Microids Studio Lyon
Издатель: Microids
Языки интерфейса: русский*, английский, французский, итальянский, немецкий, испанский — Испания, китайский (упр.)
Языки озвучки: английский, французский, немецкий
Таблетка: RUNE

Системные требования:
ОС *: Windows 7 (64 bits)
Процессор: Intel Core i3
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: Geforce 640
DirectX: версии 11
Место на диске: 25 GB

Особенности RePack'а:
Сделано на основе Agatha Christie Death on the Nile-RUNE
Время установки ~2 минуты (зависит от компьютера)
Repack от селезень