Описание:

Sniper Elite III Ultimate Edition (PS3)

The Sniper Elite 3 Ultimate Edition включает в себя удостоенный многих наград тактический шутер вместе с дополнением в одной взрывоопасной комбинации. Расширенные возможности созданы для того, чтобы предоставить игрокам все, что нужно для исследования не прощающей ошибок, но живописной Северной Африки. На этой живописной земле им предстоит очутиться посреди яростной схватки с элитой немецкой армии - знаменитым Африканским корпусом и зловещими специальными отрядами СС. В Sniper Elite 3, вам предстоит переместиться в жаркую Африку времен 1942г. Где вам нужно обнаружить и уничтожить секретное супер оружие, которое способно уничтожить все силы союзников.
Отправляйтесь в экзотическую, полную опасностей Северную Африку времен Второй мировой войны. Ощутите себя в роли агента американской секретной службы стратегических операций Карла Фэрбурна. Вам предстоит воевать из тени, глубоко в тылу нацистов. Пустите в ход свои навыки снайпера во время битвы союзников с грозными «Тиграми» немцев в западной пустыне.
Развитие игры во многом зависит от принятых вами решений. Вы сможете использовать ландшафты, приспособленные для разных стилей игры. Африканский корпус Роммеля – не единственная ваша головная боль. Вы должны раскрыть и уничтожить планы фашистской Германии по созданию «вундерваффе» – супер-оружия, способного сокрушить любую армию союзников и изменить ход войны.

Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Язык субтитров: Русский