Описание:

LittleBigPlanet 3 / Little Big Planet 3 [PS3] [EUR] (2014)

Сэкбой возвращается, да не один! На этот раз с ним его верные друзья – Тоггл, Оддсок и Свуп. Каждый из них обладает яркой индивидуальностью и, конечно, уникальными способностями.
В Little Big Planet 3 Сэкбою и его товарищам предстоит отправиться на новую планету – настоящий рай для творчества, где сам воздух напоен креативными идеями. К сожалению, наш вязаный герой невольно приложил руку к освобождению трех мифических созданий, которые сразу же возжелали уничтожить все вокруг. Свои ошибки надо исправлять, и Сэкбою придется вступить в неравную борьбу бой. А впрочем… не такую уж и неравную – ведь на его стороне выступят три добрых друга – Тоггл, Оддсок и Свуп!

Дата выхода: 26 ноября 2014
Дата выхода в России: 19 ноября 2014
Жанр: Arcade (Platform) / 3D
Разработчик: Sumo Digital , XDev
Издатель: Sony Computer Entertainment
Издатель в России: SCEE
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Язык субтитров: Русский
Локализация: 1C-СофтКлаб
Платформа: PS3

Особенности:
-В LittleBigPlanet 3 вам предстоит исследовать наполненный креативом красочный мир Imagisphere, познакомиться с необычными обитателями мистической планеты Bunkum, а также столкнуться с мерзким Newton. LittleBigPlanet 3 - адвенчура-платформер в мире тряпичных кукол с возможностью кооператива и создания собственного контента. В ней появятся три новых играбельных персонажа. Их можно как угодно настроить, и у них есть свои уникальные особенности.
-Новые инструменты LittleBigPlanet 3 позволят создавать свои миры, делиться ими с другими игроками и играть в их творения. Весь контент, созданный сообществом LittleBigPlanet за все время будет поддерживаться и в новой части.