Описание:


Unravel представляет Ярни — нового очаровательного персонажа, созданного из одной-единственной нити, которая будет распутываться по мере движения. Действие невероятно красивого, основанного на физике платформера-головоломки Unravel разворачивается в завораживающих скандинавских пейзажах. Прыгайте на нити между ветвями деревьев, прокатитесь на воздушном змее и выполните множество других потрясающих трюков. Ярни олицетворяет крепкие узы между близкими людьми. Вместе с этим персонажем вы отправитесь в незабываемое приключение и поможете вернуть утерянные воспоминания о семье. Эта удивительная и трогательная история без слов посвящена любви, надежде и поиску себя.

В Unravel Two вам предстоит создать собственного Ярни. А затем встретить других Ярни в совместной локальной или одиночной игре, подружиться и помогать друг другу.
Ваше приключение начнется в холодных землях, но чем дальше, тем ярче будет мир. Погрузитесь в увлекательную историю, полную энергии, радости, вдохновения и даже монстров. Подходите к проблемам с позитивом и смелостью, чтобы разбудить мир вокруг и познать настоящую дружбу.