Описание:

The Surge: Dual Pack (2017-2019)

Испытайте себя на прочность в The Surge — жестокой RPG с боями и исследованиями от Deck 13, разработчика Lords of the Fallen.
Добро пожаловать в CREO — футуристическую корпорацию, занимающуюся разработкой самых передовых технологий будущего. После того как в результате ужасной аварии вы теряете сознание в первый же рабочий день, вы приходите в себя в разрушенной части комплекса в окружении неисправных машин и вышедших из строя роботов.
Имея мощный экзоскелет и прихватив оружие, которое удалось найти, вы должны найти выход из промышленного мегакомплекса, преодолевая жестоких врагов, опасные места и колоссальных боссов.
Свежий подход к нахождению добычи и повышению уровня позволяет расширить свое вооружение и снаряжение, отрывая определенные детали у своих противников, которые затем можно использовать в экипировке или для создания деталей, улучшающих броню и оружие.

Попав в загадочную бурю, ваш самолёт терпит крушение на окраине Джерико. Несколько недель спустя вы приходите в себя в заброшенной городской тюрьме. Закованные в броню солдаты следят за соблюдением военного положения, роботы вышли из-под контроля, а над городом зреет страшная нанитовая буря…
Сражайтесь с многочисленными врагами в жестоких и бескомпромиссных боях, рассекайте их тела на части, забирайте ценное снаряжение и становитесь сильнее — ведь где-то там, в паутине улиц вас ждут ещё более грозные противники. Арсенал оружия, брони, способностей, имплантатов и дронов расширился, а мир игры вырос и стал по-настоящему живым. The Surge 2 бросает вам вызов: удастся ли вам выжить и раскрыть все тайны умирающего города?