Описание:


В игре Mafia 2 Definitive Edition, которая также известна в качестве Mafia 2 Remastered, геймер сможет познакомиться с новой графической составляющей и дополнениями. Оригинал во второй части ничем не является хуже предшествующего, ведь он остается культовым даже сквозь длительное время. Отныне у разработчиков появилось желание обновить проект и подготовить существенно обновленную версию, которая и называется Mafia II Definitive Edition. Будьте готовы бесплатно приготовиться к скачиванию классических уроков и участвовать в приключениях вместе с другими главными героями.

Находите новые обновления графические, улучшения технических деталей и поддержку действительно высокого разрешения. Необходимо отметить, что вторая часть – это не перезапись, а действительно обновление. Скачать с торрента игру Mafia 2 Definitive Edition можно очень легко у нас!

Пятидесятые годы в США действительно являлись очень «горячими». Основным героем является Вито Скалетта, хорошо проявивший себя во Второй мировой Войне и вернувшийся домой вообще без денег. Отец его умер, а сестра и мать оказались в долгах перед мафией. Когда ситуация кажется безнадежной, помогать решает ему Джо – его старый друг, решающий жить вообще не «по совести». Что было дальше? Узнай, попробовав скачать с торрента Мафия 2 Дефинитив Эдишн с различными дополнениями. Помните о том, что главный герой был воинственно настроен на протяжении действительно длительного времени, а долги перед бандитами и предпринимателями неуклонно продолжают возрастать.

Подумывая над ситуацией, Вы можете договориться о том, чтобы ситуация мирно урегулировалась, однако попытка вряд ли будет успешной. При скачивании специальной версии данного игрового приключения, Вы сумеете непременно получить дополнительные бонусы. Используйте только лишь одну полную игру, чтобы восхититься поистине красивой графической составляющей и обширным контентным решением.
Как и в оригинальной части, трогательная и драматическая история о судьбе честного мужчины откроется весьма чувственно. Объединяя все имеющееся с небольшими мини-играми, модернизированной графической составляющей, освещением, увлечениями и концертами, получить можно действительно удивительные ощущения. Скачивайте с торрента Mafia 2 Remastered на нашем сайте на русском языке и старайтесь не ошибаться, помня о том, что именно на Вас лежит ответственность за все преследование. Стать гангстером в расцвет преступности действительно сложно, однако это очень интересно. Герой войны, решивший погасить долг отца, получает с каждым разом все больше влияния в семье преступников.

Год выпуска: 19 мая 2020
Жанр: Экшены, Приключенческие игры
Разработчик: Hangar 13, D3T
Издательство: 2K
Код диска: CUSA17761
Регион: EUR
Тип издания: Полное
Версия игры: 1.02
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский