Описание:


LEGO Marvel Super Heroes – это совершенно новая история в знаменитой вселенной Marvel. Железного Человека, Человека-паука, Халка, Капитана Америку, Росомаху и десятки других, не менее знаменитых супергероев объединила общая цель – стремление остановить Локи, заручившегося поддержкой различных злодеев и стремящегося уничтожить мир. Отправляйтесь в захватывающее путешествие по LEGO Манхеттену и знаменитым уголкам вселенной Marvel: вас ждут Башня Старка, Астероид-М, база «Гидры» и Особняк Людей Икс.

Мстители, собирайтесь! В популярной серии видеоигр LEGO® Marvel вышла новая динамичная игра о приключениях супергероев. Присоединитесь к команде Мстителей LEGO® Marvel и сыграйте в видеоигру с персонажами и сюжетами из фильмов и других художественных произведений. Сыграйте за величайших супергероев, которым предстоит спасти мир.

ВРЕМЯ настало! Вместе с любимыми супергероями и суперзлодеями сразитесь с путешествующим во времени Кангом Завоевателем в приключенческой игре — LEGO® Marvel Super Heroes 2! Играйте за десятки супергероев и суперзлодеев Marvel в космической битве в городе Хронополисе! Путешествуйте — от Древнего Египта до Дикого Запада, Сакаара и Нью-Йорка в 2099 году — и переносите предметы и персонажей через века! А ваши близкие смогут играть сражаться в тематических испытаниях и на боевых аренах!