Описание:

Соберите свою команду и познакомьтесь с прошлым, настоящим и будущим баскетбольной культуры в NBA 2K24. Наслаждайтесь множеством чистых, аутентичных движений и безграничными возможностями персонализации MyPLAYER в режиме MyCAREER. Подберите впечатляющее количество легенд и создайте свою идеальную команду в MyTeam. Почувствуйте более отзывчивый геймплей и отточенные визуальные эффекты, играя с вашими любимыми командами NBA и WNBA в режиме PLAY NOW.

ЛУЧШИЕ МГНОВЕНИЯ МАМБЫ
Откройте в себе внутренний образ Черной Мамбы – Mamba Mentality, воссоздавая наиболее выдающиеся и захватывающие выступления Коби за все время его становления в качестве мировой суперзвезды. Вспомните о ранних карьерных триумфах юного феномена и пройдите вместе с ним невероятный путь от элитного бомбардира до одного из величайших игроков всех времен.

БАСКЕТБОЛ В РАЙСКОМ МЕСТЕ
Оставьте свой след в живописном прибрежном районе, богатом открыточными видами и острой конкуренцией. Используйте обновленный конструктор игроков и создавайте MyPLAYER, соответствующий вашему набору навыков, чтобы использовать свои сильные стороны и получать максимальную отдачу от усовершенствованной системы значков. Осваивайте площадку у скал, выполняйте новый набор изящных квестов и соревнуйтесь с игроками-соперниками на идеальном фоне в режиме MyCAREER.

УПРАВЛЯЙТЕ СОБСТВЕННОЙ КОМАНДОЙ В MyTEAM
Классический режим сбора карточек вернулся и готов подарить бесконечные часы веселья с индивидуальными настройками. Черпайте вдохновение в прошлом и настоящем и формируйте команду из сегодняшних звезд и легенд всех времен, которая будет побеждать в одиночном и многопользовательском режимах. MyTEAM предлагает ряд инновационных улучшений, в том числе совершенно новый режим ограничения заработной платы, сохраняя при этом свой фирменный дух соперничества.

ПРИМЕНЯЙТЕ СВОИ ЛЮБИМЫЕ ПРИЕМЫ
Наслаждайтесь самым аутентичным игровым процессом на сегодняшний день, с акцентом на плавную механику и внимание к деталям. Продемонстрируйте широкий арсенал приемов, используя обновленное управление защитой и комбинации дриблинга, и добивайтесь более высоких результатов благодаря отточенным игровым навыкам.

Год выпуска: 2023
Жанр: Sports
Разработчик: Visual Concepts
Издательство: 2K Games
Код диска: CUSA42312
Язык интерфейса: Английский, Испанский, Итальянский, Китайский, Корейский, Немецкий, Французский, Японский
Язык озвучки: Английский
Перевод: Нет
Возраст: E - Для всех
Мультиплеер: 4x