Описание:

Ancestors: The Humankind Odyssey (2019)

Ancestors: The Humankind Odyssey — симулятор выживания с видом от третьего лица от автора серии Assassin’s Creed, в котором нужно исследовать открытый мир, расширять свои владения и развивать клан, чтобы перейти на следующую ступень эволюции.

Отправьтесь в невероятное путешествие по этапам человеческой эволюции, которое охватит период от 10 до 2 млн лет назад. Оно начнётся в Африке неогенового периода, ещё до появления людей. Исследуйте прекрасный и беспощадный мир, прыгайте с ветки на ветку в джунглях и охотьтесь в поросшей травой саванне. Именно вы решаете, какие способности передать следующему поколению — будь то навык изготовления инструментов или хитрый способ защиты от хищников. Как и в настоящей жизни, не забывайте есть, пить и спать, чтобы у вас были силы справиться с любой угрозой.

Развивайте свой клан и увеличивайте его численность, преодолевая важные этапы человеческой эволюции. Принимаемые вами решения будут влиять на клан и определят, удастся ли вам выжить.

Год выпуска: 2019
Жанр: Third-person / Survival / Open World
Разработчик: Panache Digital Games
Издательство: Private Division
Код диска: CUSA13248
Регион игры: EUR
Версия игры: 1.01
Язык интерфейса игры: английский, арабский, испанский, итальянский, китайский (традиционное письмо), китайский (упрощенное письмо), корейский, немецкий, польский, португальский, русский, французский, японский
Язык озвучки: -
Перевод: текст
Возраст: 16+