Описание:

WRC Generations – The FIA WRC Official Game подарит совершенно новый игровой опыт. Теперь вам предстоит оценить все нововведения, новые механики, двигатели и прочее. Адаптируйте под это свои стратегии, сражайтесь за возможность занимать первые строчки в списках лидеров. Это будет реально захватывающе и впечатляюще. Нужно обращать внимание на самые разнообразные тонкости и нюансы, настройки двигателей, это потребует максимальной концентрации.

Вас ждут уникальные трассы в 22 странах мира. Разнообразные автомобили, в том числе, легендарные. Сорок девять команд 22го года, что позволит получить массу впечатлений. Вам предстоит промчаться по новой среде и испытать свои возможность на 6 специальных участках. Если любите скорость и хотите проверить свои навыки, этот игровой проект вам рекомендован. Геймплей насыщен и радует разнообразием.

Стоит обратить внимание на переработанную физику, это в значительной мере повышает ощущение непосредственного присутствия и подарит незабываемый опыт. Попробуйте сделать карьеру, начинать с младших классов и продвигаться к вершине. Помимо этого, есть возможность проходить разнообразные испытания, делающие упор на разных аспектах соревнования.

Год выпуска: 2022
Жанр: Спортивный симулятор
Разработчик: Kylotonn
Издательство: Nacon
Код диска: CUSA33609
Язык Интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский