Описание:

Wolfenstein®: The Old Blood – предыстория игры Wolfenstein®: The New Order, самостоятельный приквел знаменитого приключенческого боевика от первого лица. В этом дополнении, насчитывающем восемь глав, вас ждут две взаимосвязанные истории, захватывающий игровой процесс, глубокий сюжет и напряженные сражения. Главный герой игры Б. Дж. Бласковиц получит новое оружие, такое как винтовка «Бомбеншусс» и боевой пистолет. Ему также пригодятся две: трубы (по одной в каждую руку) – они в равной степени полезны и чтобы карабкаться на стены, и чтобы крушить многочисленных новых врагов, которые пополнят длинный список непримиримых противников.

Год выпуска: 2015
Жанр: Action, Shooter
Разработчик: MachineGames
Издатель: Bethesda Softworks
Язык интерфейса: Русский, английский, польский
Язык озвучки: Русский, английский
Лекарство: Не требуется (DRM-Free)

Системные требования:
Операционная система: Windows 7/8 64-бит
Процессор: Core i5-2500 3.3 ГГц / FX-8320 3.5 ГГц
Оперативная память: 4 ГБ
Видеокарта: 1 ГБ, GeForce GTX 560 / Radeon HD 6870
Место на диске: 36.2 ГБ

Особенности игры:
В бой!
Вам предстоит вести захватывающие сражения от первого лица при помощи новейшего оружия нацистов, такого как винтовка «Бомбеншусс», дробовик 1946 года и боевой пистолет-гранатомет. К вашим услугам также дополнительные перки для напряженных перестрелок и незаметных, скрытных убийств.
За приключениями!
Вы прогуляетесь по прекрасному сельскому захолустью, долинам с мостами и канатными дорогами, катакомбам с призраками и, конечно, вновь навестите знаменитый замок Вольфенштейн. На этот раз вам будет удобнее карабкаться по стенам, ведь теперь можно держать по трубе в каждой руке.
На борьбу с мировым злом!
Противостоять вам будут новые враги и злодеи, в том числе легионы жутких суперсолдат, элитные штурмовики, беспилотники и наводящие ужас порождения темных сил, вызванные к жизни кровожадными нацистами.

Особенности RePack'a:
- Репак основан на файлах игры из GOG
- Вырезаны французский, итальянский, испанские языки / Ничего не перекодировано
- Установка занимает ~6 минут [11400F/32GB/SSD]
- Добавлена русская озвучка от R.G. MVO (опционально)
- Язык выбирается в инсталляторе или меняется в файле goggame-1961572821.info

Repack от Wanterlude