ligo-records.info - Фильмы Сериалы Игры в Туркменистане » Игры » Игры для PC » Wolfenstein: Youngblood - Deluxe Edition (2019) RePack от Wanterlude

Описание:

Wolfenstein: Youngblood — первая игра серии, ориентированная на совместное прохождение и предоставляющая такую свободу действий. Би Джей Бласковиц исчез в захваченном нацистами Париже. Его дочери Джесс и Софи, всему научившиеся у закалённого в боях отца, отправляются на поиски. Повышайте уровень персонажа, исследуйте мир игры, открывайте новые способности, выполняйте задания, используйте новое оружие и устройства, изменяйте внешность персонажа — выработайте свой стиль игры.

Год выпуска: 2019
Жанр: Action, Shooter
Разработчик: Machine Games, Arkane Studios
Издатель: Bethesda Softworks
Язык интерфейса: Русский*, английский, французский, итальянский, испанский, корейский, польский, китайский (упрощенный), испанский (латиноамериканский), китайский (традиционный), португальский (бразильский), японский
Язык озвучки: Русский, английский, французский, итальянский, испанский, испанский (латиноамериканский), португальский (бразильский)
Лекарство: Вшито (CODEX)

Системные требования:
Операционная система: Windows 7/8.1/10 64-бит
Процессор: Core i5-3570/i7-3770 / FX-8350/Ryzen 5 1400
Оперативная память: 8 ГБ
Видеокарта: 4 ГБ, GeForce GTX 770
Место на диске: 42.6 ГБ

Особенности игры:
Играйте вместе с приятелем или в одиночку, полагаясь на ИИ-напарника, в первой современной игре Wolfenstein с режимом совместного прохождения. Используйте командные приёмы, поджаривайте врагов из убойной пушки Теслы, созданной для совместного режима, меняйте образы и демонстрируйте эмоции.
Такого открытого мира, как в Wolfenstein: Youngblood, нет ни в одной другой игре серии. Планируйте операции, укрывшись в новом штабе в глубине парижских катакомб: выбирайте, где и когда нанести удар по нацистскому режиму.
Эти годы чудесными никак не назвать. Вы увидите изуродованные достопримечательности Парижа, разрисованные уличные стены и нацистов в кожаной униформе, услышите новый саундтрек, авторы которого вдохновлялись электронной музыкой из классических боевиков 80-х.
Искореняйте нацистскую чуму, используя новейшие модели энергоброни, оружия и брони. Развивайте своего персонажа, исследуйте мир и выполняйте задания, чтобы открыть новые способности, аксессуары для оружия, устройства, украшения и другие предметы для создания своего индивидуального стиля игры.

Особенности RePack'a:
- Репак основан на файлах игры из Steam (thx Rui & hal210)
- Ничего не вырезано / Ничего не перекодировано
- Установка занимает ~4 минуты [11400F/32GB/SSD]
- Язык можно сменить с помощью ярлыка на рабочем столе

Дополнительный контент:
Wolfenstein: Youngblood - Deluxe Edition Contents
Wolfenstein: Youngblood - Legacy Pack
Wolfenstein: Youngblood - Gold Bars

Repack от Wanterlude