Описание:

Прошло несколько лет после событий, опустошивших некогда величественный город, известный как Paradise. Единственные, кто смог выбраться невредимыми из этого катаклизма, это Чувак и его верный спутник Чамп, отныне бесцельно путешествуют среди палящих пустынь Аризоны в поисках места, которое они смогут назвать своим новым домом. После того, как случайная остановка на заправке заканчивается кражей машины с трейлером вместе со всеми вещами, Чувак остается наедине лишь с его именем, псом и халатом, и ничто из этого приятно не пахнет. Тем не менее, на горизонте товарищи замечают незнакомый, но ослепительный город, который так и манит их. Какие невообразимые перспективы ждут внутри? Известность? Богатство? Может быть, биде или даже два? Эденсин ждет.

Год выпуска: 2022
Жанр: Action, Adventure
Разработчик: Running With Scissors
Издатель: Running With Scissors
Язык интерфейса: Аанглийский, (русский, польский, китайский (трад.) - только субтитры*)
Язык озвучки: Английский
Лекарство: Не требуется (DRM-Free от GOG)

Системные требования:
Операционная система: Windows 7/8/10/11 64-бит
Процессор: Quad Core 2.5 ГГц
Оперативная память: 8 ГБ
Видеокарта: 2 ГБ, DirectX 11
Место на диске: 17.5 ГБ

Особенности игры:
Пацифизм или Насилие: Наслаждайтесь полной свободой выбора действий! Новое оружие и другие средства для мирного урегулирования (или, по крайней мере, не летального) конфликтов, но насилие по-прежнему никто не отменял!
Новые друзья и враги: Встречайте Кунни, лучшую часть (в зависимости от ваших предпочтений, конечно) Кротчи! Зацените биты, и, возможно, некоторые другие подпрыгивающие части DJ Carter Cruise! И размотайте возвышающуюся империю туалетной бумаги ужасного П. Тинклейджа!
Много оружия: Начиная с классики второго постала, как легендарную лопату, газовый баллончик и знаменитый мачете-бумеранг! Так и абсолютно новые пушки, такие как АК, четырехствольный обрез, и сверхмощный M60! А при помощи новых птичьих клеток вы сможете устроить пернатый хаос! Spurt’n’Squirt позволит побаловаться с разными жидкостями: наполните его водой, чтобы потушить огонь, бензином, чтобы создать импровизированный огнемет, или мочой, чтобы устроить золотой дождь прохожим в Эденсине!
Паверапы: Разбавьте свое прохождение такими уникальными вещами, как классический кошачий глушитель, замедляющая время кошачья мята, и энергетический напиток для взятия пушек в обе руки! А если хотите руки как у Джеки Чана, ноги как у Чака Норриса и уретру как у слона, то примите дозу витамина X (осторожно вызывает уменьшение яичек)!
Комбинирование оружия и другие возможности: Безумие или нет, но пойманных кошек можно комбинировать с гранатами или ракетницей, взрывной характер этим кискам обеспечен! Бахнув кошачьей мяты управляйте пулями через снайперский прицел! Хотите достигнуть новых высот? Задействуйте крюк!
Кастомизация Чувака: Хотите поностальгировать? Переоденьте Чувака в плащ из POSTAL 2! Возможность смены скинов на оружии! И это еще не все способы для кастомизации!
Интерактивность: Соберите смертоносную собачью армию, просто подкормив пару дворовых псов собачьими лакомствами! Переносите предметы на уровнях, чтобы забираться в различные места, или бросайте их в прохожих! Приобретайте оружие и паверапы в торговых автоматах! Впервые во франшизе, функционирующие унитазы, но не забудьте смыть за собой!

Особенности RePack'а
- Репак основан на файлах игры из GOG (thx R.G. GOGFAN)
- Ничего не вырезано / не перекодировано
- Установка занимает ~3 минуты [11400F/32GB/SSD]
- Смена языка происходит в настройках игры!

Repack от Wanterlude