Описание:

Postal: Brain Damaged – шутер от первого лица выполненный в ретро-стиле, являющийся спин?оффом к серии Postal. По сюжету, главный герой оказывается в сумасшедшем доме, полном уродов, где большая злая медсестра кормит пациентов жуткими лекарствами, превращая их и санитаров в похотливых кровожадных маньяков. Это какой-то безумный кошмар или искаженная реальность?
В роли Чувака вам предстоит пройти все этапы нарастающего безумия, чтобы выбраться из психушки. Жаль, что внешний мир точно так же сошел с ума. Вы не можете доверять своему разуму и своим глазам, но есть единственный сигнал стабильности, на который вы всегда можете опереться – это старое доброе насилие!

Несмотря на некоторые недостатки, Postal: Brain Damaged — это отличный олдскульный шутер. И на текущий момент — единственная часть серии, в которую действительно интересно и приятно играть. Любителей жанра порадует динамичный геймплей, а фанаты серии останутся довольны фирменным юмором и отсылками к предыдущим частям.

Приятно видеть, что серия, несмотря на не самую простую судьбу и откровенно провальные последние части, смогла вернуться в строй и вновь заявить о себе. Не с помощью провокаций и скандалов — как это было ранее — а благодаря работе над ошибками и кардинальным изменениям.

Postal: Brain Damaged может стать отправной точкой для новых экспериментов в рамках серии. А возможно, закончив на высокой ноте, Hyperstrange в будущем порадуют нас совершенно новой игрой, не ограничивая себя рамками уже существующей франшизы.

Год выпуска: 2022
Жанр: Action, Shooter
Разработчик: Hyperstrange, CreativeForge Games
Издатель: Running With Scissors, Hyperstrange
Язык интерфейса: Русский, английский, MULTi
Язык озвучки: Английский
Лекарство: Не требуется (DRM-Free от GOG)

Системные требования:
Операционная система: x64 Windows Vista, 7, 8 and 10
Процессор: Intel i5 4th gen or equivalent
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 780M or equivalent
Свободное место на жестком диске: 8.58 GB

Особенности RePack'а
Ничего не вырезано / ничего не перекодировано;
Опциональная установка русификатора от REDteam;
Версия игры 1.05;
Время установки ~2 минуты (зависит от компьютера);
Выбор языка при установке игры;
RePack от Chovka.