Описание:


Игра года' Dishonored® от Arkane Studios в комплекте со всеми дополнениями выходит в издании Dishonored® Definitive Edition! Истребляйте врагов, используя суперспособности, оружие и причудливые устройства! В 'Void Walker’s Arsenal” - новые бонусы у героев и больше костяных амулетов, это поможет вам отомстить. Чужаку в “Dunwall City Trials” можно расчитывать только на свое мастерство в бою и скрытность. А в 'The Knife of Dunwall' и “The Brigmore Witches” вы будете легендарным ассасином Даудом!

В игре Dishonored 2 вы снова окажетесь в роли ассасина со сверхъестественными способностями.
Сайт IGN назвал эту игру «удивительной» и «идеальным продолжением», Eurogamer признал ее «шедевром», а Game Informer считает, что «эта история о мести – одна из лучших в своем жанре и проходить мимо нее ни в коем случае нельзя» Dishonored 2 – это продолжение знаменитого боевика Dishonored от Arkane Studios, завоевавшего более сотни наград «Игра года».
Окунитесь в удивительный мир Dishonored 2!

Вам предстоит играть за Билли Лерк (она же — Меган Фостер), бывшую одной из самых грозных наемных убийц в Дануолле. Воссоединившись с бывшим наставником, легендарным убийцей Даудом, вы решаетесь на величайшее убийство в истории. Ваша цель — Чужой, богоподобное существо, на совести которого самые отвратительные эпизоды в истории Империи. Исследуя мрачные уголки Карнаки, вы раскроете тайну происхождения Чужого, столкнетесь с опасными врагами и примете решения, которые навсегда изменят мир.

В Prey вы просыпаетесь на борту «Талоса I», космической станции на орбите Луны, в 2032 году. Вы ключевая часть эксперимента, который должен был навсегда изменить человеческую расу, но привел к катастрофе. Станцию захватили враждебные пришельцы, которые теперь ведут на вас охоту. Пытаясь раскрыть мрачные тайны на «Талосе I» и в вашем собственном прошлом, вам предстоит выживать, полагаясь на подручные средства, а также смекалку, оружие и сверхспособности.