Описание:

SIFU (2022)

Sifu — это история о юном бойце кунг-фу, который мстит за убийство своей семьи. У него нет союзников — только враги. Один против всех, он бережет память предков и в сражениях полагается только на свое уникальное боевое мастерство и таинственный медальон.

- Путь отмщения
Преследуя врагов, вы заглянете в самые потаенные уголки города, столкнетесь с пригородными бандами и хладнокровным миром корпораций. На вашем пути встанет бессчетная армия врагов. Вам будет дан один-единственный день, а за каждую ошибку вы поплатитесь отпущенным вам временем.

- Адаптация — ключ к успеху
Чтобы выжить, всегда выбирайте выгодную позицию и используйте элементы окружения. Любая вещь может оказаться полезной: что-то можно швырнуть, из чего-то — изготовить оружие; к вашим услугам также окна и карнизы. Не стесняйтесь; ваши враги уж точно стесняться не станут.

- Учиться никогда не поздно
Кунг-фу познается через практику. Это путь и тела, и разума. Учитесь на своих ошибках, овладевайте уникальными навыками и находите в себе скрытые силы, чтобы изучить
сокрушительные приемы Бак Мей кунг-фу.

Год выпуска: 2022
Жанр: Adventure / Action
Разработчик: Slocap
Издательство: Microids
Код диска: CUSA25761
Язык интерфейса: Русский, Английский, Испанский, Итальянский, Китайский, Корейский, Немецкий, Португальский, Турецкий, Французский, Японский
Язык озвучки: Английский, Китайский
Перевод: Текст
Возраст: M - От 16 лет